FLeaders. Будьте инструктором в американском летнем лагере!

Рубрика: Основная |

Что такое летний лагерь?

Представьте себе, что в тот же день вы катаетесь на лошадях, плаваете по озеру в окружении леса, играете в баскетбол, волейбол или теннис и рассказываете детям истории у костра. Ежегодно сотни тысяч детей в возрасте от 5 до 17 лет участвуют в летних лагерях на всей территории Соединенных Штатов. Конкретные мероприятия могут варьироваться от лагеря к лагерю, но атмосфера веселья и дружбы остается прежней. Регистрация тут https://myworktravel.com/camp-usa.html.

Почувствуй американские традиции

В рамках программы от компании FLeaders программа Camp USA на срок до 10 недель вы узнаете, что в действительности означает быть лидером и учителем. Делясь своими знаниями, вы обнаружите свои сильные стороны и интересы, помогая другим развивать новые таланты. Через истинные ценности и жизнь в природе вы узнаете вместе с ними о жизни в Америке.

Завести друзей со всего мира

Соединения на всю жизнь

Лагеря любят нанимать международный персонал, чтобы привнести новую культуру, разнообразие и навыки, что дает вам возможность работать с невероятными людьми со всего мира. Вы будете участвовать в культурном обмене опытом, который позволит вам:

  • Опыт и понимание американской культуры
  • Измените жизнь детей в летнем лагере
  • Развивать основные лидерские и педагогические способности и независимость
  • Заведи дружеские отношения со сверстниками, наставниками и молодежью лагеря
  • Стань послом своей страны
  • Разделите часть себя и своей культуры посредством значимого взаимодействия с детьми из лагеря и коллегами по работе
  • Станьте частью одного из 300 кемпингов, с которыми сотрудничает организатор Зарабатывайте деньги, которые позже сможете использовать для поездки в Соединенные Штаты в течение 30 дней после завершения программы.
  • Больше времени для приключений

Путешествие по Америке

В конце сезона еще есть время для приключений. Запланируйте свой визит к друзьям, которых вы встретите в США. В течение 30 дней после завершения программы у вас будет возможность путешествовать по Соединенным Штатам, посещать их достопримечательности, города, встречаться с разными людьми, пробовать традиционную американскую кухню и многое другое. Поднимитесь на вершину Статуи Свободы, пересечь мост Золотые Ворота в Сан-Франциско, исследуйте Йеллоустонский национальный парк, возможности огромны.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти