Полезные статьи

Рубрика: Основная |

Наш журнал будет интересен людям, которые стремятся мыслить нестандартно, замечать то, не замечают другие, знакомиться с новыми фактами, открывать в себе новые способности. На https://1timer.ru/ вы найдете самые свежие статьи, которые помогут вам развиваться во всех смыслах этого слова. Заходите к нам почаще, чтобы не пропускать актуальные материалы.

Пока у нас всего четыре важных раздела, из которых вы узнаете много интересного о личности и ая-психологии. Кроме того, вас ждут умопомрачительные лайфхаки и раздел «Подручные материалы». Гарантируем, что единожды посетив наш сайт, вам захочется возвращаться сюда снова и снова.

Какие статьи вы сможете прочесть

Все тексты написаны профессионалами, специалистами в разных областях. Вы поймете это сразу. Авторы стараются максимально полно раскрыть тему, донести до читателя главную идею и — что совсем немаловажно — побудить его к действию.

Рассмотрим, к примеру, статью, где описываются особенности и преимущества системы Табата. Эта система предполагает, что человек будет тренироваться интенсивно, имея целью проделать как можно больше упражнений за минимальный временной отрезок.

В статью включены ссылки, перейдя по которым вы сможете найти ответы на следующие вопросы:

  • можно ли во время тренировок слушать музыку;
  • какого стиля питания стоит придерживаться;
  • существуют ли ограничения;
  • как возникла система.

Статья написана простым и доступным языком, легко и с интересом читается, стимулирует и пробуждает желание апробировать методику лично. В материале использованы достоверные статистические данные. Можно также отметить стилистику: здесь нет сухих нравоучений, при прочтении возникает мысль, что беседуешь с добрым другом.

О разделе «Психология»

О психологии можно говорить бесконечно долго. Хотите разобраться в таких понятиях, как нарциссизм, психопатия и эмоциональное контейнирование? Может быть, вам больше узнать о ресурсном состоянии или профессиональном стрессе? Милости просим на наш сайт. Вы не уйдете от нас безучастным! А при регулярных посещениях сможете существенно повысить уровень общих знаний.

Поговорим о ностальгии, рассмотрим, каким образом ее использовать для достижения хороших результатов в профессиональном плане, обсудим рейтинг лучших журналов по психологии, послушаем мнения экспертов насчет самосаботажа. В общем, присоединяйтесь, будет очень познавательно!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти