Игровое оборудование

Рубрика: Основная |

Детей в нашем государстве много, потому и площадок для игр — великое множество. Составленные из разнообразных элементов, эти конструкции встречаются на территориях школ и детских садов, в парках отдыха и в торговых центрах, во дворах жилых домов. А иногда граждане сооружают их прямо на дачных участках, если размеры последних позволяют сделать это. На вивана.рф вы найдете замечательные детские площадки, сооруженные при непосредственном участии ведущих дизайнеров и конструкторов.

Что входит в комплектацию

Возможно, вы обращали внимание на то, что детские площадки отличаются по количеству и качеству составляющих. Поэтому на одну площадку ребенка калачом не заманишь, а на вторую он рвется сам. Мы постарались сделать место для игр безопасным, эстетичным и интересным.

Вот какой комплект мы вам предлагаем:

  • канатные сетки. С их помощью дети постарше смогут натренировать мышцы, стать гибче и ловчей, к тому же, площадка с такими сетками будет смотреться гораздо эффектнее, чем без них;
  • лабиринты-городки. Доставьте детям удовольствие, они так любят с хохотом бродить по лабиринтам; этот элемент не отличается сложностью, так что здесь с радостью побродят совсем маленькие детишки;
  • карусели. Детство без каруселей представить невозможно, поэтому мы предлагаем приобрести нарядные и безопасные карусели, на которых с ветерком прокатятся дети всех возрастов;
  • качели. Представлены в различном исполнении — выбирайте на вкус качели на одного или двух малышей, качели, на которые нужно вставать ногами и балансировать телом или поворотные качели.

Не забудьте также о представленных в каталоге аккуратных и милых песочницах, об уличных тренажерах и детских горках. Все эти элементы поспособствуют физическому развитию вашего ребенка и принесут ему много радости.

Сложности выбора

Если не сможете самостоятельно учесть все обстоятельства, обратитесь к нашему консультанту. Скажем лишь, что в первую очередь необходимо понимать особенности возрастных предпочтений, учитывать место, где площадка будет эксплуатироваться, и отдавать должное внешнему виду.

Помимо перечисленного, заранее рассчитывайте бюджет. Не стремитесь наполнить площадку по максимуму. Отдайте предпочтение тем элементам, которые вызывают у вашего ребенка наиболее позитивные эмоции. При возникновении вопросов относительна качества и предоставляемых гарантий, сразу звоните нашим менеджерам — они рассеют все ваши сомнения.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти