Деревянные стулья от ChiedoCover — незаменимый элемент интерьера для HoReCa

Рубрика: Основная |

ChiedoCover – предприятие — производитель банкетной мебели и текстиля для сегмента HoReCa. Одной из самых популярных и, получивших большое распространение моделей, являются деревянные стулья. Самыми актуальными на сегодняшний день являются: Кьявари, Такер, а также Кроссбэк и Наполеон. Купить деревянные стулья можно на сайте компании. Компания ChiedoCover увеличила производственную мощь, оптимизировала оборудование, таким образом сегодня принимаются большие и оптовые заказы. На сайте представлен удобный каталог продукции, для комфортного поиска нужной модели мы интегрировали фильтры. Так, вы сможете выбрать стулья по расположению: для банкетов, свадьбы, лофт стиля, а также кафе и баров. В тоже время на сайте Вас ждут самые разнообразные модели из дерева, выполненные на современном оборудовании: табуреты, скамьи, стулья, кресла и полукресла.

Компания осуществляет доставку продукции во все города и регионы России и стран СНГ. Мы выполним транспортировку вашего заказа своевременно посредством любых транспортных компаний.

Для выполнения заказа Вам необходимо связаться с нашими менеджерами из отдела продаж или заказать обратный звонок. В самые короткие сроки с Вами свяжется опытный и профессиональный менеджер, который более подробно расскажет о выбранной Вами модели или посоветует самый оптимальный для Вас вариант, с учетом Ваших потребностей.

Главные преимущества деревянных стульев

В чем причина большой популярности именно деревянных стульев? Древесина, в отличие от большинства модных и современных материалов, является продуктом натуральным, а также эстетически привлекательным и максимально экологичным.

Рассмотрим главные достоинства деревянных стульев:

  • Неприхотливость в уходе. За деревом несложно ухаживать, достаточно всего лишь изредка протирать пыль сухой тряпкой из микрофибры;
  • Долговечность. Стулья из дерева, особенно из ценных его пород, могут служить владельцам на протяжении очень длительного времени;
  • Создание атмосферы. Деревянные стулья привнесут в дизайн тепло и уют.

В нашем каталоге представлены самые разные модели деревянных стульев, широкий ассортимент, возможность выбора практически любого цвета позволят определиться с выбором даже самому требовательному покупателю.

ChiedoCover обладает огромным опытом в комплексном оснащении ресторанов, кафе и гостиниц, благодаря высокому качеству и надежности продукция компании пользуется большим спросом на российском рынке HoReCa.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти