Современные технологии в помощь автолюбителям

Рубрика: Основная |

Мы живем в мире современных и продвинутых технологий, а темп нашей жизни задают различные гаджеты и устройства. Многие из них намного упрощают нам жизнь, а некоторые просто доставляют удовольствие. Автолюбителей современные технологии тоже не обошли стороной. на сегодняшний день выбор гаджетов для авто очень широк, от видеорегистраторов до умных систем сигнализаций автомобилей. 

Нюансы использования брелков со специальными обозначениями

Сейчас достаточно популярны брелки Томагавк. Но их пользователям нужно внимательно изучить инструкцию перед использованием. Значки на брелке Томагавк предназначены для контроля состояния бортовой системы автомобиля в режиме реального времени.

Автомобильные держатели для телефонов

Держатели для телефонов и планшетов очень удобны в использовании. Если в вашем смартфоне встроен навигатор, который вы используете при поездках, то держатель будет незаменимой вещью в вашем авто. Более того, вы всегда будете на связи со своими близкими.

Навигаторы

Навигаторы — это классика автомобильных гаджетов. Этот гаджет поможет вам построить верный маршрут, укажет время в пути и наличие пробок на дорогах.

Радар-детектор

Многие называют такой гаджет “антирадаром”. Радар-детектор принимает особые частоты, которые используются в полицейских радарах, и предупреждает о них. Это поможет вам соблюдать рекомендуемую скорость и избежать штрафов за ее превышение. 

Видеорегистраторы

Если бы этот гаджет изобрели намного раньше, то каждый нарушитель был бы наказан по заслугам. За последние десять лет видеорегистраторы набрали большую популярность.Он помогает автолюбителям в непростых ситуациях, а также сотрудники автошкол могут наблюдать за работой инструкторов с помощью этого гаджета. 

FM-трансмиттеры

Многие магнитолы до сих пор не научились читать флешки, а иногда очень хочется послушать свою любимую музыку в дороге. Для этой цели и придумали такой гаджет, как Fm-трансмиттер. Это устройство подключается к прикуривателю в автомобиле, умеет считывать флеш-карты и транслировать их на магнитолу по определенной Fm-частоте. 

Манометр для авто

Это устройство пригодится вам в поездках на дальние расстояния. С помощью него можно измерить давление в шинах автомобиля. При этом, манометр очень компактное и точное устройство. 

Современные технологии помогают намного упростить вождение авто, и их цена вполне оправдана.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти