Газета «Новый Вестник»
  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Спортивные новости
  • История Караганды
  • Новости столицы
  • Рухани жаңғыру
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте
  • Размещение предвыборной агитации

Унитазное дело

28 Сентябрь, 2011 | 1 844 просмотров Рубрика: Народные новости | Автор: admin

Здравствуйте, Уважаемая газета, сегодня со мной случился такой конфуз он вам покажется смешным, еслиб это былоб шуткой то я бы вам не написал, утром пошел на работу, работа у меня активная то есть на одном месте не сижу и личного кабинета тоже нет, постоянно двигаюсь, время уже было к обеду, я себя стал очень плохо чувствовать то ли съел что то не свежее, болел живот и сильно хотел в УБОРНУЮ, во общем приспичило и было ужасно плохо и больно уже тут не до шуток!!!, в это время я находился на остановке что находится на Дворце Культуры горняков, когда сошел с остановки не было мочи терпеть боль решил пойти в переходе в уборную ЗАПЛАТИЛ 40 тенге, ожидал увидеть нормальные человеческие унитазы а оказались писсуары врезанные в полу, как мне человеку которому было очень плохо и нужно было в уборную по нужде, как я должен был там сесть спокойно если элементарных УНИТАЗОВ, я понимаю что у мужчин должны быть ПИСУАРЫ, а у женщин УНИТАЗЫ, но по правилам этикета и элементарного порядка должны быть и ПИССУАРЫ и УНИТАЗЫ в таких случаях!!!!Короче говоря в уборную я не сходил ушел потому как не было там унитазов а только писсуары врезанные в пол, после этого я пошел в Дворец Культуры Горняков, думал раз дом культуры то там та хоть порядок и смогу наконец сходить по человечески как положено в уборную и справить нужду чтоб боль хоть немножко отпустила потому как мучила острая боль внутри живота и терпеть было нет сил, зашел в ДК подошел к кассе спросил вежливым голосом где находится туалет???, не вежливым голосом мне ответили что вас туда НЕ ВПУСТЯТ!!!, в это время уже за спиной стоял охранник, я задал вопрос почему НЕ ВПУСТЯТ, мне ответили что ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ!!!, я развернулся и ушел с недовольным лицом!!!, в итоге зашел в один магазин не буду называть какой, там милая добрая женщина вошла в мое положение и провела меня до уборной где я смог справить нужду по человечески без всяких писсуаров а как современный человек на унитазе!!! Вы наверное спросите почему я вам пишу???, потому что я прошу вас разобраться неужели мы живем в колхозе или степи, чтобы сидеть на корточках когда на дворе 21 век, и почему вообще человек должен платить за туалеты, и еще вопрос почему у мужчин в туалетах стоят только писсуары у нас пищеварительная системы одинаковая что у мужчин что у женщин,и мужчины и женщины ходят в туалет и по маленькому и по большому, я думаю вы понимаете меня о чем я пишу и чего хочу добиться, нет своей головы у наших людей так пусть смотрят на Европу где тебе люди улыбаются, и везде частота и порядок, а в каждом переулке есть уборные за которые тебе не нужно платить!, и уборные одинаковы как для мужчин так и для женщин где присутствуют унитазы как для женщин так и для мужчин!!!Когда любого человека коснется такая же проблема что и у меня только тогда смогут все люди понять что нужно что то делать!!!Благодарю за внимание!!!


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость Унитазное дело: 17

  1. откуда у нас могут быть нормальные уборные, у нас ПрЫнцессы с прЫнцессами не какают)))))

    1

    Игорь
    28 сентября, 2011 в 11:56
    Ответить

  2. Это знакомо каждому. Хотелось бы, что бы в такой ситуации побывали акимы города и области, тогда бы ситуация точно сдвинулась с мёртвой точки. Без оглядок на Европу.

    1

    СТРАЖ
    28 сентября, 2011 в 13:49
    Ответить

  3. Культурный, видать, человек: туалет искал. Не стал гадить в первом попавшемся углу. А ведь значительная часть мужиков этим не заморачивается — надо по нужде — нашел первые попавшиеся ворота, подходящий забор или стену дома, и оправился. И пофиг, что частная территория, что кругом жилые дома и люди ходят. И на собак спирать не надо, что это они гадят кругом. Кругом в основном гадят люди: каждый день по десятку со своей территории выгоняю, хотя рядом в торговом доме в самом центре города есть цивильный туалет. Один раз поймал серуна и заставил его вынести свое добро в руках: задолбало постоянно убирать за кем-то, чтобы держать территорию в чистоте. Так что респект Вам, Иван.

    1

    еще один Читатель
    29 сентября, 2011 в 02:01
    Ответить

  4. еще больше фонтанов для независимой и гордой страны!

    1

    Коркин
    29 сентября, 2011 в 10:47
    Ответить

  5. А зачем нам туалетЫ? ФОН-ТА-НЫ!!!!И деревья с кустами срубить! Чтоб не повадно гадить было!

    1

    АЙКА
    29 сентября, 2011 в 11:36
    Ответить

  6. У акимов же таких трудностей нет! Да и денег нет!

    1

    АЙКА
    29 сентября, 2011 в 11:37
    Ответить

  7. В туалете в переходе ДК стоят не писсуары, так называемые «Чашы Генуя» предназначенные для эксплуатации в общественных туалетах.

    1

    Профф
    29 сентября, 2011 в 15:21
    Ответить

  8. А что, «поза орла» самая полезная и правильная для дефекации. Когда хочешь очень, и в писуар нагадишь.А вообще в городе действительно мало туалетов. В центральном парке куча кафешек типа «шашлык-пиво», а туалетов ни у кого нет.

    1

    BL
    29 сентября, 2011 в 17:21
    Ответить

  9. Тоже приходится много мотаться по городу, такой проблемы как у героя не стоит. На самом деле мест для нужд много и много именно бесплатных, нужно просто знать где :)

    1

    Alexey
    19 октября, 2011 в 20:22
    Ответить

  10. [quote post=»22764″]Тоже приходится много мотаться по городу, такой проблемы как у героя не стоит. На самом деле мест для нужд много и много именно бесплатных, нужно просто знать где :) [/quote]
    если для вас местА это углы да закаулки,извините….., я не так воспитан! :twisted:

    1

    Человек
    27 октября, 2011 в 20:16
    Ответить

  11. И такой бред я читаю в новом вестнике? Стыдно

    1
    1

    madden
    01 ноября, 2011 в 01:19
    Ответить

  12. [quote post=»22764″]И такой бред я читаю в новом вестнике?[/quote] Бред? Вот когда побегаешь по городу в поисках туалета, и обо**ешся на улице, понимание сразу приходит. :wink:

    1

    Сергей
    01 ноября, 2011 в 14:54
    Ответить

  13. та к это не новый вестник пишет а взбудораженный читатель!!!

    1

    jake
    01 ноября, 2011 в 23:23
    Ответить

  14. [quote post=»22764″]На самом деле мест для нужд много и много именно бесплатных, нужно просто знать где[/quote]

    Я вот знаю, где. Через дорогу от областной онкологии в бывшем Парке Культуры, есть чья-то большая резиденция с охраной. А сзади этой резиденции от парка осталось еще немного деревьев и кустарников. Туда, под деревья, многие ходят за упомянутой нуждой. А некоторые и просто мусор выкидывают. Очень рекомендую. И бесплатно совершенно. Правда, не знаю — может, там от резиденции видеокамеры территорию просматривают…

    1

    Anna
    06 ноября, 2011 в 18:45
    Ответить

  15. вот дурак. Это не писсуары, врезанные в пол, это так называемый «турецкий унитаз». вообще то с таким унитазом гигиеничнее ходить в туалет, потому что непосредственно не прикасаешься к унитазу. так что я не согласен с Вами, и с тем, что это не показатель 21 века…

    1

    xaz1k
    18 ноября, 2011 в 11:41
    Ответить

  16. стыдно вам должно быть не за статью а за страну, а тот человек который пишет про 21 век и про гигиену в туалете мол прикосаться к унитазу это плохо, ну я посмотрю как ты окажешься в таком положении что когда тебя приспичит и тебе скажут иди вон туда сходи в дырку в полу сходишь присядешь на корты приспустишь штаны и как наваляешь себе в штаны мимо дырки я посмотрю как вам всем будет удобно!!! :-D :-D :-D

    1

    читатель
    21 ноября, 2011 в 23:03
    Ответить

  17. «вот дурак. Это не писсуары, врезанные в пол, это так называемый “турецкий унитаз”. »
    Ахахаха! Я тоже не знал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    1

    гы
    25 ноября, 2011 в 15:04
    Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Сентябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рубрики

Последние новости

  • Тазы впервые в истории приняла участие на «Олимпиаде» собачьих пород

    07 Июнь, 2026
  • Лучший кумыс выбрали в Каркаралинске

    07 Июнь, 2026
  • Казахстанка лишилась 7 млн тенге после перехода по ссылке

    07 Июнь, 2026
  • Ползали по купе и постелям: казахстанцы пожаловались на тараканов в поезде

    06 Июнь, 2026
  • В Казахстан прибыла вторая партия лошадей Пржевальского

    06 Июнь, 2026
  • В Казахстане планируют ужесточить регулирование игровых автоматов для детей

    06 Июнь, 2026
  • КНБ завершило проверку Нурлана Сабурова

    06 Июнь, 2026

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Малина за 5000 тенге: сезон малины начался
  • От создателей дубайского шоколада: Дубайское мороженое уже на прилавках
  • Выходные данные
  • Обязательные пенсионные взносы увеличили: сколько будут платить работодатели в Казахстане
  • Какие препараты станут доступны казахстанцам: Минздрав расширяет перечень закупа
  • Казахстанцы стали жить на восемь лет дольше
  • Получение пенсии упростили в Казахстане
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Сатыбалдина, 29а.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 68621 материалов.
Посетители оставили 247371 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.

Яндекс цитирования