Он не вернулся домой после корпоратива.
Александр Марченко пропал в ночь с 28 на 29 сентября. Он был на корпоративе в кафе «Шайба» (улица Волгодонская).
После банкета, по словам очевидцев, Александр и двое его коллег поймали машину на улице. Коллеги вернулись в ту ночь домой, Александр — нет.
— Мы расспрашивали мужчин, с которыми он уехал, — говорит мама Александра Ольга Николаевна. — Они говорят, что были пьяны и ничего не помнят. Поэтому не могут сказать, куда Саша делся.
Супруга Юля разговаривала с Александром около двух часов ночи. Он сказал, что возвращается домой, будет через двадцать минут.
Юля перезвонила через двадцать минут. Но трубку мобильного уже никто не поднимал.
— Очень хотели бы попросить того водителя, который их ночью подобрал, — говорит Ольга Николаевна, — чтобы он откликнулся. Думаю, человек все равно помнит, кого он ночью подвозил. Может, у него какая-то информация есть. Мы ничего не знаем о Саше уже две недели.
Если вы знаете что-то о местонахождении Александра Марченко, позвоните в редакцию по телефонам: 91-15-45 и 91-26-26.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66283 материалов.
Посетители оставили 247279 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
72 часа на поиски
Местный
17 октября, 2012 в 18:07
я слышал об этой истории от своих товарищей, в общем коллеги Саши чтото скрывают, недеемся Саша найдётся…
товарищь
22 октября, 2012 в 00:15
Юля,скажите, Сашу не нашли?????????
яна
11 января, 2013 в 20:06