Выходные выдались продуктивными с легким пивным флером. Хрустя свекольными чипсами, познакомилась с новой компанией. Состоит она из двух мужчин и трех женщин. Один из них, ох, как хорош! Прям объедение. Представьте летний день в лесу, или на берегу моря. Жарятся шашлычки (если вы в лесу), или подпрыгивают, шипя, сбрызгиваемые лимонным соком лобстеры (если вы у моря). Лучок замаринован, у вас с утра ни маковой росинки во рту. Желудок, в предвкушении, тренируясь потягивается — чтобы больше влезло. Гастрономический оргазм вам обеспечен. Так вот, при виде этого мужчины, у меня чуть не случился зрительный оргазм. Хорош, чертяка. Ну, думаю, такие откровенно красивые, чаще всего не очень умны. А точнее, попка огурца, может дать им фору в сто очков. Так что можно расслабиться и просто любоваться. Как Аполлоном. Ан нет. Гуманитарно подкован, политически осведомлен, склонен к романтическим порывам (черепашек, там, в Греции спасал; райцентры в африках возводил; учил детей языку Шекспира в шаолиньском монастыре, где — то глубоко в горах) ну, вы меня понимаете. Кудряв, сажень не косая, но, какая — никакая в плечах присутствует. Откликается новый знакомец на не русское имя Этгар. И ему уже исполнилось восемнадцать:) Делай с ним всё, что хочешь. Хочешь кокетничай, хочешь обсуждай дипломную работу, а хочешь от зрительного к клиторальному оргазму переходи.
Вот пока я додумывала, какую стадию обойти, а на какой заострить внимание, к моему (!) мужчине, подошла ну, мышь, не мышь, хотя нет, Роми, будь честна, все-таки, мышь! Серая, с невнятным размером груди, и подозрительно малым количеством волос на голове (против моей золотистой гривы), это я не от зависти, не подумайте, просто правда, ну совсем ни о чем барышня. Подходит к нему так, в лицо ему заглядывает, а он ее КАААААК поцелует. Не по-братски, а так, горячо. Со страстью и слюнями. Любовь на лицо.
Позже выяснилось, что он ее еще и очень долго добивался (!!) А теперь холит и лелеет. Любит, и прям сгорает на медленном костре страсти. Нежится в ее объятиях, и во сне всячески обнимает — чтобы не упорхнула его птица счастья. Мда.
Позже, бодро вышагивая чуть заплетающиеся шаги, я думала, вот как так? Где, епт, справедливость?:) А как же я, Малыш? Чем я хуже собаки? То есть мыши. Красивое, должно быть с красивым, или нет?
Птица счастья, к слову, гораздо старше его. А вот это уже я от зависти:)
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66874 материалов.
Посетители оставили 247339 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
кб
05 сентября, 2013 в 16:33
Батон Сливочной Колбаски
05 сентября, 2013 в 17:23
Ну у всех разные понятия красоты, кому то кажется человек мышью, а кому то и милой киской, так что палка о двух концах…
Читатель
06 сентября, 2013 в 14:57
Ну, а как же общепринятые эталоны красоты? Или вам тоже Джоконда кажется несчастной женщиной с жутко некрасивым лицом?)
Romi
18 сентября, 2013 в 18:57
какие-то у Вас слишком упрощённые взгляды на всё. Так быть не должно. Один умный человек сказал «всё должно быть максимально просто, но не проще»..
Вы же о них по сути, как я понял, ничего не знаете. Может они вместе райцентры в африках возводили. Может он в шаолине спас её от диких зверей. А потом она его. Может их связывает нечто такое, чего Вы не знаете, а даже если знаете, то не можете оценить в силу отсутствия подобного объективного опыта. Красота решает не всё. По сути, она вообще ничего не решает. Лезть со своей красотой в подобную идиллию это значит наживать себе врагов.
Тоже непонятно, почему красивое должно быть с красивым. Потому что слово одинаковое? Хм. Нигде нет такого правила. И долго ли просуществует такой союз? Я не говорю о какой-то отдалённой перспективе, когда Вы родите пару детей, приобретёте целлюлит и несколько расплывчатые формы, и он тоже несколько подустанет. Гораздо раньше, когда всё в нём станет Вам знакомо, и наоборот, красота потеряет объективную ценность. Ну, можно ещё, скажем, перед людьми хвастаться и гордиться. Но вот в библии, например, сказано «любовь не гордится». И каких бы фантазий мы не строили, законов жизни мы ими не нарушим.
mancubus
07 сентября, 2013 в 13:26
+100500
Python Kaa
07 сентября, 2013 в 15:15
так в жизни часто бывает красавчики женяться на не красивых например красавчик пол гросс сериала — строго на юг— женат на не очень красивой женщине и красотки тоже в жизни на уродцах замужем бывает идет по улице такая красавица а муж рядом с ней ну вылитая обезьяна и думаеш и че она в нем нашла почему она не моя
сергей
08 сентября, 2013 в 15:58
когда я иду по улице со своей, у многих непонятный взгляд читается на лице. как так: красавица и почему с ним? это не понять тем людям, кто не покорял эверест (у каждого свой эверест). когда человеку покоряется его эверест жизни, его вид излучает то, что женщины очень хорошо чувствуют…
в чём изюм?
16 сентября, 2013 в 21:52
Хм, пожалуй здесь и сейчас соглашусь с вами на все сто. Удачи в покорении новых вершин!
Romi
18 сентября, 2013 в 18:55
да ладно вам, мож мышка дает своему мужчине «поперек или с колокольчиками»
Мария-Мирабелла
18 сентября, 2013 в 19:20