…Максима Зори
Скоро Новый год — время дарить подарки. У читателей nv.kz есть возможность порадовать воспитанников детских домов и подарить им то, о чем они мечтают. Сегодня о своем желании рассказывает Максим из детского дома «Асем».
— В школе у меня любимый предмет — труд. Я люблю вырезать, клеить. На Новый год я бы хотел получить конструктор «Лего».
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66865 материалов.
Посетители оставили 247334 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Здравствуйте!!!!! Я хочу подарить подарок этому ребенку!!!!
Кристина
10 декабря, 2013 в 16:00
А после 17,00, Вы еще в офисе?? В выходные Вы работаете??
Кристина
10 декабря, 2013 в 16:11
Добрый день! Наш адрес: ул. Доскея, 1/1 (на перекрестке Бухар жырау-Сатпаева повернуть на улицу Сатпаева и перед магазином “Береке” снова свернуть направо, в жилой массив. Второй от дороги особняк – наше здание). Приехать лучше в будние дни с 10.00 до 18.00, подарки принимают наши секретари (их рабочие места на первом этаже, недалеко от входа), но можно и в выходные (в этом случае подарок следует оставить у охранника).
Пожалуйста, подписывайте, кому именно адресован подарок.
Если есть вопросы, пишите: marina@nv.kz
Марина Фунтикова
10 декабря, 2013 в 16:25
Правда, нам уже обещали привезти подарок для Максима. Но конструктор «Лего» не будет лишним (у нас сразу несколько мальчиков хотят получить их в подарок).
Марина Фунтикова
10 декабря, 2013 в 16:47
Спасибо большое! Просто я работаю до 17,00, пока доеду до Вас, уже будет 18,00!
Кристина
10 декабря, 2013 в 16:57