Эх, дороги!

1 581 просмотров Рубрика: Народные новости |

Доброго всем дня!

Меня с недавних пор  стала волновать тема дорог, транспорта и правил, сними связанных.

Не так давно была перекрыта трасса, которая ведет на поселок Шахтерский мимо микрорайона им. Мамраева (Восток-5).И дорогу уже там заасфальтировали, однако заграждения так и не убрали! Все соседние подъездные пути, даже самые разбитые также перекрыты и для автовладельцев, живущих в соседствующих с трассой пятиэтажках совершенно невозможно проехать к своему собственному дому, в свой собственный двор! Меня интересует, на каком основании данные ограждения до сих пор там находятся? Неужели их нельзя перенести до участка, на котором еще проводятся работы по укладке асфальта или хотя бы выделить для местных автовладельцев возможность нормально проехать к месту проживания?

От: Julius


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость Эх, дороги!: 4

  1. Продаю велик. 40 000 тенге. :mrgreen:

    Да уш!
    08 августа, 2014 в 23:59
    Ответить

  2. Уважаемые граждане дорога еще не доделана осталось немного сроки 22 августа еще ведутся дорожные работы: вы же не можете спокойно проехать вы будете гонки рали устраивать кто нибудь да куда-нибудь залетит нам не нужны проблемы доделаем ремонт дороги все будет открыто ))

    Rus
    14 августа, 2014 в 20:30
    Ответить

  3. Чтобы дорога была нормальной дорогой, по технологии нельзя сразу пускать транспорт, нужно выждать время, чтобы асфальт приобрел нужные свойства. А если пускать сразу, то через неделю коллейность обеспечена.

    andr
    17 августа, 2014 в 16:18
    Ответить

    • сам то понял что написал ?

      технологию надо соблюдать и не воровать — вот тогда и коллейности не будет и дороги будут долго служить.

      житель РК
      19 августа, 2014 в 08:31
      Ответить

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)