Спасатели вовремя подоспели и вытащили его из воды
Вчера на Кенгирском водохранилище чуть было не утонул жезказганец. Мужчина катался на гидроцикле. Примерно в 50 метрах от берега (в районе медицинского центра «Казахмыс») он не справился с управлением гидроцикла, из-за чего плавательное средство перевернулось. Хорошо, что это заметили сотрудники водно-спасательной станции.
Спасатели подъехали на катере и вытащили мужчину из воды, он не пострадал. Затем спасатели отбуксировали к берегу гидроцикл.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 68684 материалов.
Посетители оставили 247374 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
А сам бы типа не доплыл!?
Да уш!
18 августа, 2014 в 09:15