Газета «Новый Вестник»
  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Спортивные новости
  • История Караганды
  • Новости столицы
  • Рухани жаңғыру
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте
  • Размещение предвыборной агитации

Сбежавшие из СИ-16 осужденные задержаны

12 Ноябрь, 2014 | 4 961 просмотров Рубрика: Криминал,Свежие новости,Слайдер | Автор: Дана Мендыбаева

Они прятались в квартире на улице Гоголя

лошкаревшабунинТолько что стало известно, что сбежавшие из СИ-16 осужденные  Султан Лошкарев и Виктор Шабунин пойманы. Сотрудники УИС и ДВД Карагандинской области задержали их в квартире на улице Гоголя. В данный момент они доставлены в Центральный отдел полиции, где их допрашивают. Напомним, что осужденные бежали из следственного изолятора 9 ноября, отжав решетку окна в одном из помещений, где занимались хозработами.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость Сбежавшие из СИ-16 осужденные задержаны: 12

  1. Вот так бы сразу фото опубликовали и на 2-ой день бы их уже нашли. А ждать неделю как то по тупому…..

    box
    13 ноября, 2014 в 09:36
    Ответить

    • Не по фото их нашли 100% и сдать их не кто не мог потому что проблемы не кому не нужны а сидеть на квартире у знакомых они тоже не могли
      Машины не шманали потому что знали что сидят они где то в городе
      Вопрос откуда такая уверенность что они не пытаются уйти за пределы области

      vas
      13 ноября, 2014 в 10:06
      Ответить

      • А машины-то как раз шманали!!! Стояли в касках с 9ноября по 12 ноября, по майкудуку и на ХМК, при выезде из города, в сторону пос.Победы. Останавливали в первый день 40 автобус, на след день маршрутку, а 12 ноября уже бусики частников. Значит была ориентировка, раз так. На работу и с работы ездил и видел каждое утро и каждый вечер, как всех останавливали.

        Я
        13 ноября, 2014 в 10:48
        Ответить

        • Это не шмон когда одних пропускают а других останавливают Выезды должны быть полностью перекрыты и проверять каждую машину а не устраивать паказуху одного проверим другого пропустим

          vas
          13 ноября, 2014 в 11:04
          Ответить

  2. Интересно а как полиция вычислила что они именно в той квартире находятся
    Что у них ума хватило в магазин за пивом сходить Или любопытные соседи в курящих на балконе распознали сбежавших ЗК
    Спрятанных в квартире можно было найти только если был бы по квартирный обход полиции сдать хозяин или хозяйка квартиры их не могла потому что такие вещи в криминальном мире не прощаются
    Отработка родственников и друзей тоже не могла их вывести на квартиру в которой они скрывались кто впустит к себе пожить двух сбежавших зная что полиция при отработке друзей и знакомых выйдет на них рано или поздно А статья за укрывательство преступников не отменна
    Очень странный побег и очень стран о их нашли

    vas
    13 ноября, 2014 в 10:02
    Ответить

  3. И как два сбежавших могли оказаться в центре города не попав не на одну из камер наблюдения

    vas
    13 ноября, 2014 в 10:07
    Ответить

    • Вы прям детектив, плохой. Вы переоцениваете преступников, Вы сами перечислили все способы, как можно было их поймать. И именно так их и поймали. Это люди с детским развитием ума.

      САВ
      13 ноября, 2014 в 11:04
      Ответить

      • им всего по 20 лет, конечно развитие ума детское

        Юлия
        13 ноября, 2014 в 12:06
        Ответить

        • Я в 20 лет зарабатывал, учился и думал о будущем. А эти отморозки соображают только где украсть и у кого отнять и так пройдет вся их жизнь.

          САВ
          13 ноября, 2014 в 12:14
          Ответить

          • деградирует молодежь…. только грабежи и угоны «славят» нынешнее молодое поколение… куда катится мир??? остановите Землю, я сойду))) :mrgreen:

            ОльКа
            13 ноября, 2014 в 12:35

      • Совершенно верно. Процитирую сам себя, приведя отрывок из собственного произведения:
        «Кто тебе сказал, что гопо-гоблины блещут интеллектом? Или ты считаешь, что менты в рекордно короткие сроки находят и заметают эту шушеру исключительно благодаря своим сыскарским талантам? Ничего подобного. У районных оперов все притоны на заметке. Народ возмущается: по такому-то адресу налицо явная блат-хата, почему ее до сих пор не разгонят к чертовой матери?! Да потому что клевые места беречь надо! Куда идет преступник пропивать награбленное и кувыркаться с лярвами? В тот самый притон. Он знает, что именно там ему и завернут ласты, но всё равно туда намыливается, идиот кретинский…»

        ЯваРА
        13 ноября, 2014 в 15:01
        Ответить

  4. Зачем сбегать? Куда сбегать из подводной лодки? В любом случае нашли бы!!! У ребят романтика в попе защекотала))). Глупый побег, полицаи в этот раз доказали свою профпригодность. Но только те, кто конкретно вычислил преступников. А не всё руководство ДВД и УВД, которые якобы участвовали в операции. А вот тех кто этих молодчиков упустил- надо увольнять.

    ms
    13 ноября, 2014 в 22:13
    Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики

Последние новости

  • Впервые в истории стоимость биткоина превысила 120 тыс. долларов

    14 Июль, 2025
  • Для социально-уязвимых слоев населения в Казахстане могут ввести отсрочки по кредитам

    14 Июль, 2025
  • В Темиртау в парке старого города совершен акт вандализма

    14 Июль, 2025
  • Новые кафе, СТО и АЗС появятся вдоль автодороги Балхаш–Караганда

    14 Июль, 2025
  • В Казахстане прогнозируют дожди и 40-градусную жару

    14 Июль, 2025
  • Иностранец из Германии был приятно удивлен технологиям в Караганде

    14 Июль, 2025
  • Вот почему вы больше не включаете фильмы — рилсы захватили всех!

    14 Июль, 2025

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Малина за 5000 тенге: сезон малины начался
  • От создателей дубайского шоколада: Дубайское мороженое уже на прилавках
  • Выходные данные
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Ержанова 18, 4 этаж.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 67238 материалов.
Посетители оставили 247365 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.

Яндекс цитирования