Газета «Новый Вестник»
  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Спортивные новости
  • История Караганды
  • Новости столицы
  • Рухани жаңғыру
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте
  • Размещение предвыборной агитации

Когда сотрудники автопарков будут уважать пасажиров

11 Август, 2015 | 4 864 просмотров Рубрика: Народные новости | Автор: Ich
Скажите пожалуйста когда сотрудники автопарков будут уважать пасажиров. На той неделе в пятницу ехала женщина с 2 детьми в маршрутке 01 гос номер 446. На остановке ул Прогресса выходила с маршрутки вышла первая взяла одного ребенка на руки и поставила на остановке, а когда повернулась за другим ребенком что бы помочь выйти с маршрутки. Ребенок почти вышел осталаь одна нога на ступенях водитель закрыл дверь при этом зажал ногу ребенку и проехал так 5-10 метров. Пока его не остановили он быстро открыл дверь ребенок вышел и уехал с места происшествия

От: uzmacom


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость Когда сотрудники автопарков будут уважать пасажиров: 18

  1. Как ни печально, но взаимонеуважение это наша ментальность. Грубость повсеместная, устоявшаяся и привычная. Никто никого не уважает. Боятся — да, бывает, но уважать, этого нет. Ложь и неуважение к друг другу сидят глубоко в генах и с каждым поколением укореняются все крепче. Лицемерие никого не шокирует, дети со школы привыкают ко лжи, к двум правдам. Уважение начинается с правды.

    Р.К.
    11 августа, 2015 в 11:33
    Ответить

  2. Простите за подробности, а туловище ребёнка где оказалось? Снаружи автобуса? Автобус протащил ребёнка по земле? Или он одной ногой пробежал 10 метров по земле? Не понятно.
    Я думаю, здесь вопрос в неуважении. Имело место досадная оплошность и невнимательность водителя. В здравом уме, ни один водитель не станет вредить пассажиру.

    Вадим
    11 августа, 2015 в 12:25
    Ответить

    • Я был там видел всё Пацан сам виноват надо было за мамку цеплятся Водила тоже хорош Я бы ему вломил да чёто очканул

      vas
      11 августа, 2015 в 15:12
      Ответить

      • Самозванец пародирует Васю? Вася бэтман, он «чёта очкануть» не может! Не верю!

        Бесик
        11 августа, 2015 в 16:10
        Ответить

      • агааа!
        стало быть Вася на «стекляшке» живет ;)

        cska-fanat-kz
        11 августа, 2015 в 16:46
        Ответить

        • Калымил он там. :mrgreen:

          Да уш!!!
          12 августа, 2015 в 09:31
          Ответить

      • Если косишь под нашего уважаемого Vasа, то пиши с ошибками.
        Здешние всегдатаи Vasа хорошо чувствуют.

        Roma.
        11 августа, 2015 в 18:10
        Ответить

        • Чёто я ему пимать очкую. :mrgreen:

          Пакостник
          11 августа, 2015 в 19:52
          Ответить

  3. Это конечно возмутительно и даже преступно.
    Можно лишь надеяться на то, что водителя определят и накажут.
    Но уважаемые граждане, пользователи сайта,
    вы же уважаемые, так уважайте и других, таких же пользователей.
    Ну разве трудно перечитать то, что вы пишите?

    А вот читать очень трудно. Я уж не говорю, что многие забывают о запятых, но хотя бы соблюдайте последовательность слов в предложении.
    Водитель закрыл дверь. А ребёнок с защемлённой ногой остался внутри автобуса?
    Если бы снаружи, то об этом страшно и подумать.
    Пишите понятнее.
    — Пока его не остановили он быстро открыл дверь ребенок вышел и уехал с места происшествия.
    Водитель, дверь, ребёнок, всё вперемежку.
    Так кто уехал с места происшествия?
    Надеюсь, что дверь с водителем.

    Roma.
    11 августа, 2015 в 13:50
    Ответить

    • Ребенок был снаруже ей придавило ногу дверью. это было на конечной маршрутки ул Прогресса. Попробуйте с 2 маленькими детьми проехать в транспорте. Когда с детьми заходишь в автобус или выходишь с автобуса. Водители не когда в зеркала не смотрят когда выходят или выходят пассажиры. не успеет остановится они открывают двери. Еще пассажир не успел выйти ил зайти они уже едут и на ходу закрывают двери.
      vas 11 августа, 2015 в 15:12 Почему то везде успевает побывать
      Да уш!!! 11 августа, 2015 в 14:44 внимательно прочитайте статью там написан номер маршрута и гос номер

      uzmacom
      11 августа, 2015 в 16:13
      Ответить

      • Пардон. Завтра выловлю на трассе и все стёкла вынесу, раз гаеры не реагируют на хлебную тему.

        Да уш!!!
        11 августа, 2015 в 19:55
        Ответить

  4. Хоть бы номер автобуса написали! А так кого наказывать прикажете? Пальцем в небо.

    Да уш!!!
    11 августа, 2015 в 14:44
    Ответить

  5. Уважаемый автор, зачем писать на сайт? Здесь скорей всего безалаберность и не профессионализм. А не уважение это с Вашей стороны и других свидетелей ДТП. Как свидетель Вы обязаны были позвонить по номеру 102 и вызвать сотрудников гаи, Вы должны были объяснить матери ребенка, чтоб она написала заявление и требовала наказания горе водилы. И после этого Вы с гордостью могли написать об этом. Чтоб дать пример другим пассажирам, чтоб люди понимали и не боялись отстаивать свои права и интересы.

    САВ
    11 августа, 2015 в 15:50
    Ответить

  6. «ребенок вышел и уехал с места происшествия».. да, шедеврально!

    Татьяна
    11 августа, 2015 в 18:35
    Ответить

  7. Уж коли о маршрутках.. Есть такой маршрут, 29 его номер, большинство водил из которого реальные беспредельщики. Каждый день сажусь на маршуртку на остановке Юбилейный и очень часто наблюдаю что водилы именно 29 маршрута часто при повороте с Гоголя на Нуркена сокращают путь и сворачивают на малую Нуркена соответственно вырезая тех кто стоит на остановке (пока проблема неактуальна, малую перерыли в том участке). Помимо всего иногда пролетают вообще мимо остановки Юбилейный (видимо на выход то нету!)и ВСЕГДА выезжают на вторую полосу дабы потом так сказать вклиниться внаглую в поток машин чтобы урвать несколько секунд времени. Остальные маршуты тоже конечно не айс, но 29 по мне так впереди планеты всей!

    Андрей
    12 августа, 2015 в 17:49
    Ответить

    • Андрей, полностью вас поддерживаю. 29 маршрут для любителей острых ощущений и желающих покончить жизнь несамоубийством.

      Янина
      15 августа, 2015 в 14:56
      Ответить

      • Это все наговор на 29 маршрут, каждый рабочий день и иногда по выходным на 29-том на работу и с работы, и только один раз выехали на встречную полосу прямо в руки полиции. ;-) А вот сегодня в 014, так это да — с ветерком!

        Александр
        15 августа, 2015 в 23:09
        Ответить

  8. Совершенно невероятная история. Совсем не похоже на наши автобусы. Они скорее на остановке минут 10 простоят, а вот быстро уезжать — это не по-нашему.

    Lankr
    16 августа, 2015 в 23:20
    Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики

Последние новости

  • Большого спроса на мясо сайгаков нет: Минсельхоз

    11 Июнь, 2026
  • Минтруда ответило на предложение ввести два выходных на День Конституции в марте

    11 Июнь, 2026
  • Кого из неслуживших казахстанцев до 50 лет не призовут на сборы, объяснили в МО

    11 Июнь, 2026
  • «Наследство» от бывшей

    11 Июнь, 2026
  • Обещали доход до 100%: финансовая пирамида раскрыта в Карагандинской области

    11 Июнь, 2026
  • Гран-при международного конкурса завоевал молодой певец из Караганды

    11 Июнь, 2026
  • В Казахстане построен аэропорт для туристов, но туда никто не летает

    11 Июнь, 2026

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Малина за 5000 тенге: сезон малины начался
  • От создателей дубайского шоколада: Дубайское мороженое уже на прилавках
  • Выходные данные
  • Обязательные пенсионные взносы увеличили: сколько будут платить работодатели в Казахстане
  • Какие препараты станут доступны казахстанцам: Минздрав расширяет перечень закупа
  • Казахстанцы стали жить на восемь лет дольше
  • Получение пенсии упростили в Казахстане
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Сатыбалдина, 29а.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 68660 материалов.
Посетители оставили 247373 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.

Яндекс цитирования