Заражённое мясо стало причиной смерти двух человек
Житель села Еркиндик выплатил административный штраф в 10 605 тенге. Такую сумму с него потребовали за забой коровы, больной сибирской язвой.
Напомним, вспышка сибирской язвы в посёлке Еркиндык произошла в начале лета. Владелец животного не знал, что бурёнка больна. Не дожидаясь разрешения от ветеринара, он забил корову. В итоге с диагнозом сибирская язва госпитализировали восемь человек, двое из них скончались.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 68706 материалов.
Посетители оставили 247374 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
То есть из за его не знания и из за того. что он не дождался разрешения, двое откинулись, а с него 10 000 взыскали? Прикольно,)
Макс
24 октября, 2016 в 17:25
В Индии бы за забой коровы вообще бы убили, к чортовой бабушке…
животное
24 октября, 2016 в 20:48
Ну я прямо в ужасе. Теперь все знают, продал зараженное мясо, и в худшем случае минус 10 000 тенге от прибыли и бог с ними погибшими и пострадавшими.
wlad
25 октября, 2016 в 00:42
Заражённое мясо
стало причиной смерти двух человек=
???????????
Покушение на убийство двух и более человек
ПРАЙС ЛИСТ-недорого-10 штук тенге.
???????????
А прокурор в это время
пусть на рабочем месте стихи пишет.
???????????
НЕ ЕШЬТЕ КОРОВУ_
и ВЫ БУДИТЕ ЗДОРОВЫ!!!
НЕ ЕШЬТЕ КОРОВУ_ и ВЫ БУДИТЕ ЗДОРОВЫ!!!прокурор
25 октября, 2016 в 09:46
Посадить нужно этого человека, за нарушение требований, повлекшее смерть группы лиц.
Владимир Алексевич
25 октября, 2016 в 12:24