Газета «Новый Вестник»
  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Спортивные новости
  • История Караганды
  • Новости столицы
  • Рухани жаңғыру
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте
  • Размещение предвыборной агитации

«Сарыарка» на выезде всухую разгромила челябинский «Челмет»

25 Декабрь, 2016 | 154 просмотров Рубрика: Свежие новости,Спорт,Хоккей | Автор: Модератор

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Карагандинский хоккейный клуб «Сарыарка» всухую обыграл челябинский «Челмет» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ХК «Сарыарка».

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Шайбы в ворота соперника отправили Иван Мищенко (на третьей минуте, в равенстве), Нерюс Алишаускас (17, в меньшинстве) и Олег Ломако (36, в большинстве).

Защитник «Сарыарки» Иван Груздев похвалил вратаря за хорошую игру. «Сегодня играли с «Челметом». Молодая команда, хорошее движение, они немного нестандартно играют, где-то по двое «садятся». И нам нужно было играть быстрее, отдавать пас партнеру. Если мы не успевали — они «садились», и возникали небольшие «пожары» у наших ворот. Сегодня хорошо сыграл наш вратарь Георгий Гелашвили, и ребята — нападающие и защитники — реализовали свои моменты. В целом была хорошая игра, мы заслуженно победили. Спасибо болельщикам! Особенно тем, кто пришел поболеть за нас на матче в Челябинске», — сказал он.

Вратарь «Сарыарки» Георгий Гелашвили в свою очередь поблагодарил всех хоккеистов и болельщиков: «Сегодня все ребята здорово отыграли: знали, что «Челмет» не забил в прошлой игре, и поэтому они хотели в сегодняшнем матче в атаке прибавить. Но мы хорошо сыграли в обороне. Удачно защитники забили  — от синей линии здорово поработали. Всех партнеров хотел бы поблагодарить за эту игру. Хочу поздравить и сказать спасибо всем болельщикам — тем, кто пришел сегодня поболеть за нас, и тем, кто смотрел нас в Караганде».

Главный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев назвал первые два гола своей команды «нелогичными». «Знали «Челмет», готовились к матчу. Соперник крупно проиграл крайний матч. Хозяевам хотелось реабилитироваться в последнем матче уходящего года. А так у «Челмета» хорошая игра, перспективная молодежь. Мы сыграли на победу. Первые два гола, что мы забили, — нелогичные. Потом действовали по счету. Самое главное — три очка в копилке. Всю Караганду с победой. Поздравляю коллегу, команду «Челмет», с наступающим Новым годом, желаю всем удачи, и без травм», — сказал он.

Наставник «Челмета» Александр Рожков также посетовал, что два гола были «нелепыми». «К сожалению, не можем вторую игру подряд забить. После 0:8 хотели в уходящем году сыграть, чтобы уйти на новогодние каникулы на позитиве. Не получилось. Два нелепых гола из ничего. Те моменты, которые создали, не использовали — вратарь у соперника хорошо сыграл. Не забивая, сложно выиграть», — отметил тренер.

26 декабря «Сарыарка» встретится с тюменским «Рубином»


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики

Последние новости

  • Очередная магнитная буря происходит на Земле — ученые

    15 Февраль, 2026
  • Прием заявлений на мартовское ЕНТ стартует в Казахстане с 15 февраля

    15 Февраль, 2026
  • Димаш подарит автомобиль олимпийскому чемпиону Михаилу Шайдарову

    15 Февраль, 2026
  • В Минэкологии предложили запретить ежедневно выезжать на автомобилях во время смога

    13 Февраль, 2026
  • Уменьшить количество проводимых для отчетности форумов и совещаний планируют в школах РК

    13 Февраль, 2026
  • Бизнес-модель Temu рушится?

    13 Февраль, 2026
  • На нынешний референдум потратят больше голосования 2024 года: Минфин

    13 Февраль, 2026

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Малина за 5000 тенге: сезон малины начался
  • От создателей дубайского шоколада: Дубайское мороженое уже на прилавках
  • Выходные данные
  • Обязательные пенсионные взносы увеличили: сколько будут платить работодатели в Казахстане
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Сатыбалдина, 29а.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 68203 материалов.
Посетители оставили 247345 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.

Яндекс цитирования