Парень сделал возлюбленной предложение руки и сердца на Универсиаде

280 просмотров Рубрика: Свежие новости |

Девушка ответила «Да»

Универсиада вдохновляет влюбленных на серьезные поступки в жизни. Так один молодой человек, сотрудник лыжно-биатлонного комплекса «Алатау», сделал предложение руки и сердца своей девушке, передает телеканал Хабар 24. Алишер Абдуманапов и Анжелика Косенко встречались более 5 лет. Познакомились в университете.

Как говорит молодой человек, проведение Универсиады – это большое и значимое событие для страны, поэтому и решил именно его приручить к самому важному шагу в своей жизни.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)