Вроде нет войны,а второй летний сезон из за дорожных работ юго восток в «блокаде» в часы пик просто не проехать….ну что за издевательство на жителями?Или не ценят шофёрский труд это что это не в чети.А попробуйте по 150км по городу наматывать.А что говорить есть такая песня у них «а им то что сидячяя работа».В праздник 9мая и то умудрились штрафами опортить людям настроение,и обуть их на деньги……….
От: Водитель
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66472 материалов.
Посетители оставили 247307 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Передай спасибо ушлепку научившемуся разговаривать
Пассажир
29 мая, 2017 в 21:48
Ничего непонятно. Тыры-пыры-растопыры. Выпимши был, когда писамши?
Українець
29 мая, 2017 в 22:33
Да в кастрюле он на площади прыгал, вот и написал как смог…
Бандерівець
30 мая, 2017 в 12:10
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…» — И.С. Тургенев, 1855 г.
andryi
30 мая, 2017 в 12:33
Уже второй день дорога закрыта, а работы не ведутся (погода подвела). Зачем перекрывать дорогу просто так? Сегодня дождь намочил все, теперь, пока высохнет, мы будем в пробках мучиться еще неделю?! А потом еще неделю (в лучшем случае) вы ремонт делать будете.
Убирайте пожалуйста бетонные блоки! Открывайте 7-магистраль. Как высохнет, снова поставите. Дело 10 минут.
Kote
30 мая, 2017 в 09:31
Водитель из категории людей вечно всем недовольный. Вот если бы не делали дороги, то хаял бы на чём свет стоит, за то, что везде только направления.
Объедете и пораньше встанете, чтобы на работу не опоздать. Не развалитесь.
Да уш!!!
30 мая, 2017 в 22:30
Он работает в 3 автопарке, если не ошибаюсь, и раз жалуется на перекрытие, то скорее всего на 45 маршруте.
впвапвап
31 мая, 2017 в 09:10