Газета «Новый Вестник»
  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Спортивные новости
  • История Караганды
  • Новости столицы
  • Рухани жаңғыру
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте
  • Размещение предвыборной агитации

На эту даму неоднократно жаловались,но она продолжает работать и портить людям настроение

28 Январь, 2018 | 1 676 просмотров Рубрика: Народные новости | Автор: Ich

Я давно езжу на 40-м аатобусе и могу сказать, что другие кондукторы данного маршрута гораздо вежливей и терпимей

Иллюстративное фото

  • Здравствуте! В последнне время много жалоб на поведение конлукторов. Вот и я стала свилетеоем ситуации о которой не могу промолчать. В среду,в начале 8-го,утром я ехала в 40-м автобусе. На остановке Овощной,что в 29-м мкр-не зашло несколько человек. Кондуктор стала резво обилечивать,многие еще сесть не успели, Подошла к только что присевшей немолодой женщине,та достала мнлочь из кармана и стала отсчитывать нужную сумму Кондуктор стала возмущаться

 

Что долго женщина «копается». !!! А ничего,что на улице мороз и пальцы могли просто «задубеть»?!Или может у человека проблемы со здоровьем???? Почему такое нетерпение? Неужели все должны заходить в автобус зажав в кулаке деньги? Хамка-кондуктор долго не унималась,но женщина молодец,сказала хамке,что это ее работа и просто пнрестала обращать внимание на грубость.

 

Я давно езжу на 40-м аатобусе и могу сказать, что другие кондукторы данного маршрута гораздо вежливей и терпимей. Конечно и пассажиры бывают еще те….Но вот такого потока хамства и грубости не услышишь больше ни от кого, Номер автобуса к сожалению не запомнила.

 

Кстати, на эту даму неоднократно жаловались,но она продолжает работать и портить людям настроение. Очень прошу, опубликуйте мое письмо, может тогда ее наконец приструнят, Ведь этой женщине ничего не стоит оскорбить ребенка,старого человека.
От: Аноним


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость На эту даму неоднократно жаловались,но она продолжает работать и портить людям настроение: 9

  1. Я так понял что «Аноним» это Нина.

    КО
    28 января, 2018 в 13:09
    Ответить

    • по моему Нина сама за рулем немецкого бусика, если не ошибаюсь.

      Марик Птичкин
      29 января, 2018 в 11:31
      Ответить

  2. В Инстаграмме под этой статьей развернулася беседа,там и общается женщина которая Аноним.)))

    Серик
    29 января, 2018 в 18:43
    Ответить

  3. Я деньги за проезд готовлю на остановке. С кондукторами не ругался ни разу. Чего и вам советую.

    Вадим
    29 января, 2018 в 19:06
    Ответить

    • А в правилах перевозки пассажиров записано,что люди должны заходить в автобус зажав деньги в кулаке? Если нет,то и претензии необоснованны. Кондуктора слишком много себе позволяют,не все конечно,но и немало таких вот «торопыг.

      Серик
      30 января, 2018 в 18:30
      Ответить

      • Готовить деньги заранее — не обязаны, но во избежание конфликтных ситуаций, лучше об этом позаботиться. Да и для собственного удобства: удобно ли вам искать деньги по карманам и сумкам в переполненном автобусе?

        Вадим
        30 января, 2018 в 20:57
        Ответить

  4. так конфликт создает кондуктор,о том и речь. Если она утром злится,хотя в это время 40-й идет полупустой,то чего ждать от такой вечером? Не то,что лаять,кусаться начнет. Нервная,пусть лечится,или хотя бы валерьянку принимает.

    Серик
    31 января, 2018 в 18:20
    Ответить

  5. Я так понял жалоба из серии — Пойди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что.

    Да уш!!!
    01 февраля, 2018 в 00:06
    Ответить

  6. Я лично знакома с женщиной написавшей это письмо. Письмо было отправлено с Инстаграмма автора в группу NV в Инстаграмме. В письме женщина сообщала фамилию кондуктора,но ей ответили,что это жалоба на конкретного человека и потому они не могут ее опубликовать. Потому статья вышла в такой,какой вы ее читали. Еще NV-шники обещали передать жалобу руководству 3-го автопарка. Поживем-узнаем…

    Лариса
    03 февраля, 2018 в 09:18
    Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики

Последние новости

  • Курьер увёз золото клиента на 1,5 млн тенге и пропал: что делать в таких случаях

    05 Июнь, 2026
  • Готовить больше не модно? Рынок доставки еды бьет рекорды в Казахстане

    05 Июнь, 2026
  • Temu оштрафовали на $232 миллиона в ЕС

    05 Июнь, 2026
  • ИИН, телефоны и адреса: у коллекторов нашли базу с данными почти всех казахстанцев

    05 Июнь, 2026
  • 40-градусную жару обещают в Казахстане в выходные

    05 Июнь, 2026
  • Доля выигранных гражданами административных дел выросла с 15% до 60%

    05 Июнь, 2026
  • Число отказов от вакцинации выросло почти в 5 раз — Минздрав РК

    05 Июнь, 2026

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Малина за 5000 тенге: сезон малины начался
  • От создателей дубайского шоколада: Дубайское мороженое уже на прилавках
  • Выходные данные
  • Обязательные пенсионные взносы увеличили: сколько будут платить работодатели в Казахстане
  • Какие препараты станут доступны казахстанцам: Минздрав расширяет перечень закупа
  • Казахстанцы стали жить на восемь лет дольше
  • Получение пенсии упростили в Казахстане
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Сатыбалдина, 29а.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 68613 материалов.
Посетители оставили 247371 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.

Яндекс цитирования