Задержали подозреваемого в нападении на ломбард в Караганде

162 просмотров Рубрика: Власть,Криминал,Происшествия,Свежие новости |

Вещественные доказательства изъяты.

Фото: stolica-s.su

Сотрудниками криминальной полиции Юго-Восточного ОП УП города Караганда задержан подозреваемый в разбойном нападении на ломбард, сообщает NV.kz.

В Юго-Восточный отдел полиции 31 декабря 2018 года поступило сообщение о разбойном нападении на один из местных ломбардов. По прибытию на место происшествия полицейские установили, что неизвестный, в маске угрожая оружием сотруднику ломбарда, потребовал деньги.

«Опасаясь за свою жизнь, сотрудник ломбарда отдал денежные средства из кассы в размере 700 тысяч тенге. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен 34-летний житель города, который дал признательные показания», — сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Вещественные доказательства изъяты. Начато досудебное расследование по ст.192 УК РК «Разбой».

Иная информация согласно статьи 201 УПК РК не разглашается.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)