«Демонтировали старые трубы и укладывались новые большим диаметром. Перекопали весь двор, отопление сделали, дальше доводить до ума не хотят, хотя есть гарантийное письмо, они обещали, что щебнем засыпят и положат асфальт и уберут грязь. Сотруднику акимата каждый день звоню, он говорит «завтра, завтра», каждый день одинаковая ситуация. Та разметка и асфальт, что были, делались большей частью за деньги жильцов, мы складывались, делали многие вещи сами, поэтому больно смотреть на происходящее. Проспект Республики, 42″.
От подписчика.
Всего на сайте опубликовано 68706 материалов.
Посетители оставили 247374 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.