Трех казахстанок подозревают в том, что они родили детей для продажи гражданам КНР

106 просмотров Рубрика: Общество,Свежие новости,Слайдер |

https://nv.kz/files/2020/12/c05a9v6uuooup7kcwwjz_nbxyqc6ax3o9kuql2fxh.jpg

Предполагается, что 3 казахстанки родили детей для граждан КНР, сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ.
По предварительной версии следствия, биологическими отцами детей являются граждане КНР.
На сайте СК РФ говорится, что в апреле 2020 года в одном из медицинских учреждений Красноярска 32-летняя, 27-летняя и 34-летняя гражданки Республики Казахстан родили двух мальчиков и девочку.
В настоящее время дети помещены в специализированный дом ребенка.
Кроме того, в настоящее время допрашиваются медработники учреждений, которые оказывали услуги подозреваемым.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)