Жители района имени Букейханова не довольны отсутствием лавочек на остановках

По словам местных, пожилым людям и инвалидам приходится стоять на остановках в ожидании автобусов, из-за чего те устают. Карагандинцы заявили о том, что акимат игнорирует их просьбы, передает nv.kz.

Жители микрорайонов 11а, 12, 13 и 14 обращались через Instagram в акимат с просьбой поставить лавочки на автостанции. Однако, не дождавшись ответа, горожане обратились в нашу редакцию.

«Хотелось попросить вас разобраться с бездействиями акимата имени Букейханова. Отремонтировав дорогу, на каждой остановке поставили лавочки. Старенькие женщины и инвалиды просили написать прошение, чтобы на автостанции тоже поставили лавочки, но акиматовские читают и игнорируют просьбу жителей 4 микрорайонов», — заявил местный житель.

Между тем, в районном акимате заверили, что займутся этим вопросом в ближайшее время.

«В прошлом году нам передали остановки, и мы уже 86 остановок восстановили. На автостанции частники, но вопрос решим. В течение недели закроем этот вопрос», — сообщил аким района имени Букейханова Мейрам Кожухов.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)