Карагандинская область — лидер по травмам на производстве

83 просмотров Рубрика: Город,Свежие новости |

В 2021 году число пострадавших на производстве, в том числе со смертельным исходом, выросло на 4,9% (2133 человека) по сравнению с 2020 годом, сообщает finprom.kz.

«Лидером» по количеству пострадавших стала Карагандинская область – 537 человек. На втором место расположилась Восточно-Казахстанская область – 320 человек, на третьем месте оказался Нур-Султан – 161 человек.

В текущем году смертность на предприятиях выросла на 6,1% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Так, по данным Центра развития трудовых ресурсов, за январь–май на производстве погибло уже 70 человек.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)