Главы МВД, Минэкономики и Минэкологии рассказали, какие подарки делают на Международный женский день. Главный эколог Казахстана Зульфия Сулейменова при этом объяснила, почему не ждет конкретного подарка к 8 марта, передает nv.kz со ссылкой на zakon.kz.
Министр национальной экономики Алибек Куантыров в кулуарах заседания Правительства прокомментировал цены на цветы в стране и поделился тем, что будет дарить к празднику.
«Смотря, какие цветы. Тюльпаны дешевле, розы дороже. Сейчас розы стоят порядка от 2,5 тысячи тенге. Я буду дарить цветы в основном. Мне кажется, что главные качества современной женщины – это доброта, верность, порядочность. Такие качества я ценю. Ну и женственность, конечно», — отметил Куантыров.
Министр внутренних дел Марат Ахметжанов тоже рассказал, чем порадует женщин в праздник.
«Я дарю цветы и свою любовь», — поделился глава МВД.
Министр экологии и природных ресурсов в свою очередь ответила на вопрос, какой подарок ждет на Международный женский день.
«Это очень сложный вопрос, потому что я об этом не думала. Потому что работала, и забыла об этом. Даже утром спрашиваю: «А какой праздник». Нет подарка, который я ожидаю, потому что у меня все есть, о чем желаю. Я, в основном, книги дарю. Очень люблю. И бюджет там небольшой. Но я всегда думаю и подбираю книгу для человека. Дарю книги, которые сама читала, на дни рождения, праздники», — рассказала Зульфия Сулейменова.
Всего на сайте опубликовано 67219 материалов.
Посетители оставили 247364 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.