Ограбление магазина раскрыли полицейские Караганды. Мужчина на глазах у продавца взял упаковку кофе и скрылся. Подозреваемый задержан, сообщает Polisia.kz.
В Михайловский отдел полиции УП города Караганды поступило сообщение, что в одной из торговых точек произошел грабеж. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Потерпевшая – 34-летняя владелица магазина – рассказала, что неизвестный на ее глазах взял со стеллажа упаковку кофе за 12 тысяч тенге и, не расплатившись, выбежал на улицу. Женщина пыталась догнать грабителя, но он успел скрыться между домами.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали 23-летнего подозреваемого. Он дал признательные показания. Кроме того, во время досудебного расследования по статье 191 УК РК “Грабеж” полицейские установили причастность подозреваемого к краже, которую он совершил в другом магазине. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 188 УК РК “Кража”.
Всего на сайте опубликовано 66463 материалов.
Посетители оставили 247307 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.