
В семействе тигров появилось двое тигрят. Об этом сообщили в зоопарке (@krgzoo), передает nv.kz.
Отмечается, что малыши здоровы, активны и находятся возле мамы.
«Уважаемые посетители! У нас для вас отличная новость! В семье тигров пополнение! Еще в июне у пары Батыра и Мии появились на свет двое тигрят. За последние более чем 15 лет это первый приплод у тигров в Карагандинском зоопарке», — говорится в публикации.
Всего на сайте опубликовано 68613 материалов.
Посетители оставили 247371 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.