
Фото: iz.ru
Мексиканская актриса Рената Флорес скончалась на 75-м году жизни. Она сыграла экономку Леопольдину в известном сериале 80-х годов «Дикая Роза», передает nv.kz со ссылкой на zakon.kz.
Ее смерть подтвердили в местном Доме актера и Национальной ассоциации исполнителей.
«Девятого февраля стало известно, что актриса Рената Флорес, известная по ролям в сериалах «Дикая Роза» и «Да здравствуют дети!», скончалась в возрасте 74 лет», — говорится в сообщении.
Отмечается, что актриса завершила карьеру в 2013 году, после чего два года была бездомной. Впоследствии она проживала в Доме актера. Актер и продюсер Хорхе Ортис де Пинедо уточнил, что Флорес умерла от рака.
«Рената Флорес родилась 28 августа 1949 года в Мехико. На ее счету около 28 ролей в телевизионных проектах. Последним сериалом, в котором она снялась, стал проект 2012–2013 годов «Настоящая любовь» (Amores verdaderos)», — пишет издание.
Стоит отметить, что «Дикая Роза» стал одним из первых телесериалов, показанных в странах бывшего СССР.
Всего на сайте опубликовано 67957 материалов.
Посетители оставили 247341 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.