Около 500 военнослужащих воинской части 5451 Национальной гвардии отправились на борьбу с паводками в город Атырау Западно-Казахстанской области. Об этом сообщает акимат Карагандинской области, передает nv.kz.
Сводный отряд по ликвидации последствий возглавил заместитель командующего Региональным командованием «Орталық» по технике и вооружению полковник Владимир Березовиков.
«Сегодня в борьбе со стихией объединились все казахстанцы. Большую помощь оказывают воины Национальной гвардии, которые круглосуточно несут службу по охране общественного порядка в зонах затопления», — сказал Владимир Березовиков.
В ликвидации паводков в регионах страны задействовано свыше полутора тысяч офицеров и сержантов, курсантов и солдат войск правопорядка.
Всего на сайте опубликовано 66867 материалов.
Посетители оставили 247334 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.