Еще один школьник напал на одноклассников с молотком в РФ

Фото: ircity.ru

В Иркутской области школьник напал и нанес телесные повреждения одноклассникам. Об этом сообщает Следственный комитет по региону, передает nv.kz со ссылкой на informburo.kz.

Инцидент произошел в одной из общеобразовательных школ Балаганского района. Следственный комитет возбудил дела о покушении на убийство малолетних и халатности.

Пострадавшим школьникам оказали медицинскую помощь, угрозы для их жизни и здоровья нет. С нападавшим несовершеннолетним работают правоохранительные органы.

«В ходе расследования уголовного дела будет дана правовая оценка деятельности руководства школы и органов системы профилактики правонарушений», — отметили в СК.

Нападавшего восьмиклассника задержал персонал школы, добавили в полиции. Ранее на профилактических учетах он не состоял, сигналов в полицию о семье не поступало.

«По данным Telegram-канала Mash, восьмиклассник напал на сверстников, когда они переодевались на физкультуру. В раздевалке находились пять школьников, пострадали трое из них: у двоих травмы рук, у одного пробита голова. При нападении ученик использовал молоток», — пишет издание.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)