
Фото: Investopedia.ru
В последнее время появляется всё больше жутких новостей о грубом обращении с животными.
Не хочется вспоминать, но тот ужас что произошел в Петропавловске, когда бедной собаке, какой-то мальчик засунул в ухо петарду…
Сейчас «рынок» по заведению себе собак достаточно большой. Можно выбрать породу, питомники и еще кучу всего.
Но нам бы хотелось рассказать, почему всё таки, лучше брать животных с приюта?
Автор никому не навязывает своё мнение, а так же не призывает к каким либо действиям😉
Каждое животное в приюте — это отдельная история, полная страданий и лишений. Принимая решение о том, чтобы взять питомца из приюта, вы не просто получаете верного друга, но и спасаете его жизнь. Многие животные в приютах находятся в опасности из-за переполненности или нехватки ресурсов. Ваш выбор может стать для них шансом на новую жизнь.
Животные, которые пережили трудности, часто становятся особенно преданными и благодарными своим новым хозяевам. Установление связи с таким питомцем может стать одним из самых трогательных и значимых опытов в вашей жизни. Вы будете видеть, как ваше внимание и забота меняют их жизнь к лучшему.
В каком то плане, животное — это ваш спаситель из «эмоциональной ямы», какой бы глубокой она не была. Поэтому эмоциональная связь с дружками — это здорово!
Усыновление животного из приюта — это не только благородный поступок, но и возможность получить верного друга на долгие годы. В Караганде есть множество приютов, где вас ждут пушистые комки счастья, готовые стать частью вашей семьи. Сделайте шаг навстречу новому другу и измените жизнь не только животного, но и свою собственную к лучшему!
А что думаете по этому поводу вы? Считает ли вы, что нужно помогать животным из приюта? Есть ли у вас домашние животные?
#караганда#абай#темиртау#собаки#кошки#животные#приют
Всего на сайте опубликовано 68621 материалов.
Посетители оставили 247371 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.