«Клиника» возвращается: актеры сериала снимутся в перезапуске

Телеканал ABC официально начал работать над «Клиника» 2.0 и планирует вернуть основной актерский состав.

По данным Deadline со ссылкой на инсайдеров, создатель оригинального шоу Билл Лоуренс уже приступил к съемкам сериала. Сейчас ведутся переговоры об участии старого каста: Зака Браффа в роли Джей Ди, Дональда Фэйсона в роли Терка, Сары Чок в роли Эллиот, Джона МакГинли в роли доктора Кокса и Джуди Рейес в роли Карлы.

По информации Deadline, производство сериала все еще на ранней стадии разработки. А актерский каст еще официально не утвержден. Билл Лоуренс планирует сделать новое шоу гибридом, в котором будут полюбившиеся зрителю главные герои, но с иной сюжетной концепцией.

Ситком «Клиника» выходил с 2001 по 2010 год и продлился 9 сезонов, став одним из самых популярных комедийных сериалов.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)