Фото: avatars.mds.yandex.net
В Караганде четверо пассажиров напали на таксиста, который привез их из Астаны, передает Tengrinews.kz.
Нападение на таксиста произошло после выполнения им заказа. Мужчины взяли «полный салон» и комфортно доехали из столицы в Караганду. Когда пришло время оплачивать проезд, они набросились на водителя и избили его. После чего скрылись в неизвестном направлении.
39-летний потерпевший обратился в полицию. Сообщение о нападении на мужчину в одном из спальных районов города поступило в центр оперативного управления. Первыми на место прибыли экипажи патрульной полиции. Им удалось задержать подозреваемых.
«По словам 39-летнего потерпевшего, жителя столицы, он через сервис InDriver доставил четверых мужчин в Караганду. На протяжении пути пассажиры вели себя спокойно, не проявляя признаков недовольства. Однако, достигнув пункта назначения, вместо оплаты напали на водителя, избили его и скрылись в микрорайоне. Патрульные, руководствуясь описанием, вскоре обнаружили сбежавших неподалеку от места преступления. Мужчины укрылись в бане, пытаясь переждать время», — сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.
Подозреваемым по 34 и 37 лет. В отношении них начато досудебное расследование. Следствию предстоит выяснить мотивы, побудившие их совершить это преступление.
Всего на сайте опубликовано 66410 материалов.
Посетители оставили 247295 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.