
Супругу первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Сару Назарбаеву выписали из больницы передает Sputnik Казахстан
Информацию прокомментировали в пресс-службе Национального госпиталя.
«Больная прошла лечение в Национальном госпитале и в январе текущего года была выписана на амбулаторное лечение. Иная информация, включая сведения о состоянии здоровья, диагнозе, методах и результатах лечения, подлежит врачебной тайне и не разглашается в соответствии со статьей 273 Кодекса Республики Казахстан «О здоровье народа и системе здравоохранения», — говорится в сообщении.
Ранее пресс-секретарь Назарбаева Айдос Укибай сообщал, что ее госпитализировали на лечение в Национальный госпиталь Медицинского центра Управделами президента в Алматы. Также он попросил представителей СМИ и пользователей соцсетей проявлять корректность и уважение.
Всего на сайте опубликовано 68385 материалов.
Посетители оставили 247357 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.