
Фото: Orda.kz
Они не подавали иски против недобросовестных поставщиков либо же подавали их с опозданием, сообщает Orda.kz.
Прокуратура Карагандинской области нашла системные нарушения в сфере госзакупок. Ряд местных госорганов либо вообще не обращались в суд, чтобы признать поставщиков недобросовестными, либо пропускали установленный законом месячный срок.
«В итоге 12 должностных лиц привлекли к административной ответственности. Все признаны виновными, общая сумма штрафов — 843 375 тенге»,
сообщили прокуроры.
Всего на сайте опубликовано 68678 материалов.
Посетители оставили 247374 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.