Выбор водонагревателей и бойлеров

Рубрика: Основная |

Накопительные водонагреватели сегодня пользуются повышенным спросом на отечественном рынке. Такая бытовая техника позволяет раз и навсегда решить проблему отсутствия горячей воды в вашем доме. Современные производители предлагают огромное количество разнообразных моделей накопительных водонагревателей, которые отличаются друг от друга массой параметров. Чтобы такое оборудование служило долго и не осложняло вам жизнь, а только делало ее более комфортной, необходимо правильно его выбрать

Прежде всего, при выборе накопительного бойлера необходимо определиться с типом такого нагревательного оборудования. Необходимо правильно для себя определить, электрический или газовый накопительный водонагреватель вам необходим. Выбор зависит от технических условий вашей жилплощади и ваших потребностей в горячей воде.

Вас интересует фонарь парковый цена? Переходите на наш сайт и узнайте точные цены.

Для тех кому необходимо нагреть очень быстро большое количество горячей воды следует обратить внимание на более мощные газовые бойлеры. Мощность таких водонагревателей начинается с 4 кВт, в то время как мощность электрического бойлера не превышает 1,5-3 кВт. Для нагрева 150 литров воды в газовом бойлере потребуется не больше одного часа, в то время как для нагрева воды с помощью электрического накопительного водонагревателя потребуется от двух до четырех часов в зависимости от уровня его мощности.

Мы рассмотрели наиболее распространенные обогреватели, но это далеко не все виды ведь есть еще и внутрипольные конвекторы, и дизайн-радиаторы, и многие другие которые для каждого покупателя имеют свои преимущества. Но хотелось бы еще отметить, что бы кто бы, ни говорил об обогревателях, какие у них преимущества или недостатки, они все будут долго служить и хорошо греть. И если вы услышите, что они забиваются, не греют или имеют еще какие-то недостатки-то, это не от вида зависит, а от качества производителя. Поэтому мы вам советуем обращать внимание при покупке на: производителя, внешний вид и на потребление электроэнергии (перевод на 1 КВт мощности).

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти