Газета «Новый Вестник»
  • Главная
  • Основная
  • Пример страницы
  • Оставайтесь на связи
    • Новости RSS

Аренда авто в Батуми

08.09.2021 | Рубрика: Основная | Автор: admin

Сайт по адресу https://car24.ge/arenda-avto-aeroport-batumi заинтересует гостей города Батуми. Вы приезжаете к нам без личного автотранспорта, тем не менее, вам хочется осмотреть как можно больше достопримечательностей. С нами вы не будете чувствовать себя зависимыми от капризов общественного транспорта. Напротив, ваше передвижение по городу и его окрестностям станет легким и непринужденным.

Для предварительного заказа автомобиля нужно заполнить форму и отослать ее оператору. Мы подберем вам машину, полностью соответствующую запросам ваших спутников. Пожалуйста, укажите всю информацию о себе, чтобы мы знали, как к вам обращаться.

Батуми — город контрастов

Чего только нет в этом благословенном крае! Здесь протекает множество рек, здесь песочные и каменистые пляжи, здесь скалы и утесы, водопады, долины и равнины, тенистые холмы и солнечные парки. Понятно, что без автомобиля за короткий срок увидеть природные и архитектурные достопримечательности вряд ли получится.

Перечислим всего несколько знаковых мест, которые обязательно нужно посетить:

  • площадь Пьяцца в Старом городе поражает своим вычурным великолепием;
  • цирк Батуми развлечет детишек и их родителей;
  • морской порт завораживает величественной панорамой;
  • в парке Чудес вы насладитесь видом движущихся скульптур и прокатитесь на колесе обозрения;
  • приморский парк с его бамбуковой рощей и диким виноградом, обвивающим арки — место отдыха местных жителей.

А еще вас ждут церкви, храмы, старинные и современные строения. И в любое из мест вы сможете попасть за считанные минуты — ведь у вас будет автомобиль!

С заботой о клиенте

Парк автомобилей насчитывает десятки разнообразных моделей. В зависимости от обстоятельств выбирайте любую из них. Положим, если вы собираетесь путешествовать большой компанией, остановите выбор на микроавтобусе, семья из 4-5 человек отлично разместится в кроссовере или внедорожнике.

Все автомобили перед началом аренды проходят диагностику, поэтому вам не придется опасаться за свою безопасность. Получайте удовольствие от поездок в идеально чистой изнутри и снаружи машине. И, между прочим, ваш бюджет не сильно пострадает — мы не стремимся обогащаться за счет клиентов, взимая плату за аренду по минимуму.

Если вы хотите начать пользоваться машиной сразу же по прилету, просто укажите в заявке номер рейса, чтобы мы могли подогнать автомобиль своевременно. Эта услуга оказывается абсолютно бескорыстно.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти

Присоединяйтесь к нам!

        


Календарь записей

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Новости

  • Новый звуковой сигнал скорой помощи презентовал Минздрав РК
  • Юрист раскрыл схему махинаций чиновников с государственной землей в Казахстане
  • Жители РК уверены, что их доходы в этом году увеличатся
  • Карагандинская стоматология, в которой умер ребенок, заявила о своем закрытии
  • Девятиклассница спрыгнула из окна прямо во время занятий
  • В Караганде задержали грабителя, который избил женщину и отобрал сумку
  • Тридцатилетний мужчина жестоко убил ребёнка в Балхаше
  • Результаты проверки зарплат шахтеров озвучила спецкомиссия Минтруда
  • Смерть в стоматологии Караганды: юрист потерпевших говорит о затягивании дела
  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Добавить объявления
  • Вход
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Ержанова, 18, 4 этаж.
Отдел информации: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.
↑ Газета «Новый Вестник»

Всего на сайте опубликовано 9198 материалов.
Посетители оставили 0 комментариев.
В среднем по 0 комментария на материал.

Войти -