Газета «Новый Вестник»
  • Главная
  • Основная
  • Пример страницы
  • Оставайтесь на связи
    • Новости RSS

Как открыть аптеку в Казахстане с помощью компании «БАУФАРМ»

06.11.2021 | Рубрика: Основная | Автор: admin

ГА190_1(1)

Компания БАУФАРМ работает в сфере развития аптек на экспертном уровне. Актив данной организации – накопленный на практике огромный опыт профессиональной деятельности в таких направлениях: управление аптеками, аптечный маркетинг, архитектура и дизайн помещений аптек, производство оборудования. БАУФАРМ разрабатывает комплексные решения, учитывает все нюансы и особенности. Это позволит вам открыть лучшую аптеку в Казахстане и адаптировать ее к требованиям GPP, подробности о чем можно узнать на сайте https://baupharm.kz/ .

Реализация удачного бизнес-проекта невозможна без тщательной подготовки, исследования специфики рынка. Для открытия успешной аптеки необходим грамотно проработанный бизнес-план. По мнению экспертов, фармацевтический бизнес является одним из самых прибыльных видов деятельности. Как показывает практика, рентабельность аптеки в большой степени определяется качеством проведенных предварительных этапов перед ее открытием.

 

Какие моменты стоит учесть

Этапы работ:

    • Выбор помещения, ремонт. Это наиболее значимый этап, поскольку удачное расположение существенно увеличивает вероятность успешной реализации проекта.
    • Оформление необходимой документации.
    • Автоматизация. Данная мера очень важна в фармацевтике. Специализированные программы помогут качественно провести процессы своевременного заказа товара, обновления ассортимента, мониторинга сроков годности медикаментов.
    • Поиск и подготовка компетентного персонала. Вложения в специализированные тренинги, семинары, конференции для персонала – это необходимая инвестиция в успешное будущее бизнеса.
    • Формирование ассортимента. Достаточно сложно самостоятельно создать модель продаж на новом месте, поэтому здесь не обойтись без помощи опытных специалистов.
    • Оформление витрин, мерчендайзинг. Размещение товаров в зоне, расположенной на уровне глаз, дает возможность управлять продажами определенных препаратов, что позволяет планировать уровень продаж и увеличить прибыль.
    • Маркетинг, рекламные кампании, брендинг.

Формирование положительного имиджа – основная и достаточно сложная задача в первые дни работы аптеки. Следует приложить все усилия, чтобы новая точка произвела хорошее впечатление, а первые клиенты стали постоянными покупателями. Сотрудничество с БАУФАРМ позволит успешно и эффективно решить все эти задачи, открыть лучшую аптеку в Казахстане.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий Войти

Присоединяйтесь к нам!

        


Календарь записей

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Новости

  • Новый звуковой сигнал скорой помощи презентовал Минздрав РК
  • Юрист раскрыл схему махинаций чиновников с государственной землей в Казахстане
  • Жители РК уверены, что их доходы в этом году увеличатся
  • Карагандинская стоматология, в которой умер ребенок, заявила о своем закрытии
  • Девятиклассница спрыгнула из окна прямо во время занятий
  • В Караганде задержали грабителя, который избил женщину и отобрал сумку
  • Тридцатилетний мужчина жестоко убил ребёнка в Балхаше
  • Результаты проверки зарплат шахтеров озвучила спецкомиссия Минтруда
  • Смерть в стоматологии Караганды: юрист потерпевших говорит о затягивании дела
  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Добавить объявления
  • Вход
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Сатыбалдина, 29а.
Отдел информации: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.
↑ Газета «Новый Вестник»

Всего на сайте опубликовано 9249 материалов.
Посетители оставили 0 комментариев.
В среднем по 0 комментария на материал.

Войти -