Мария Мясникова — одна из ведущих моделей Караганды. Красавица начала свою гламурную карьеру с рекламных съемок для текстильной промышленности Восточной Азии.
Минувшим летом Мария стала победителем городского конкурса «TOP MODEL ASIA». Потом в Алматы вошла в десятку лучших моделей Казахстана. С тех пор ее карьерой занялось питерское агентство NOAH MODELS. И уже через некоторое время карагандинка улетела на Тайвань. Работать с такими кадрами, как студентка-отличница Мария, профессионалы берутся охотно: кроме великолепных внешних данных, девушка обладает очень важной для подиумного дела чертой — исполнительностью. Сказали после победы в Караганде скинуть два сантиметра — Мария без вопросов урезала свой рацион и вскоре смогла затянуть потуже пояс. Предупредили, что на работе в чужих странах от девушек ждут скромного поведения — все ночные клубы Тайваня стала обходить стороной.
Марию Мясникову с толку просто так не собьешь. Даже когда тайваньцы, которым высокие европейские девушки в диковинку, спрашивали разрешения с ней сфотографироваться, карагандинка вежливо всем отказывала.
Она легко переносит диеты, скрупулезно контролируя лишние миллиметры на талии и бедрах. Пока месяц работала на Тайване, ела только овощи-фрукты, курицу, особенно налегала на суши. И лишь в самый последний день перед отлетом домой отправилась в «Макдональдс» и оторвалась от души.
А вернувшись с Тайваня, Мария почти сразу улетела в Малайзию. Сейчас снимается для каталогов и журналов, а в свободное время сидит за компьютером, общается с родными и друзьями. Пишет, что, как обычно, у нее все замечательно. Больших денег на своих первых заграничных контрактах модели обычно не зарабатывают — основная часть гонораров уходит на оплату дорогостоящих авиаперелетов. Пока же Мария, как и ее начинающие подруги, позирует для каталогов и журналов в основном ради своей будущей карьеры. Карагандинка рассчитывает оставаться в модельном бизнесе столько, сколько это будет возможно. И только после планирует посвятить себя профессии художника, на которого четыре года училась в КарГУ.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66982 материалов.
Посетители оставили 247344 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
флаг ей в руки1
Jakekar
20 февраля, 2009 в 02:23
Жаль её чисто по-человечески…
Свой
25 февраля, 2009 в 01:53