«Я постараюсь, чтобы было интересно»

424 просмотров Рубрика: Культура |

Стилист и визажист Сергей Габов, известный своими фэшн-экспериментами, начинает новый проект. Он решил рассказать девушкам о секретах макияжа, косметологии и об истории моды.

— Это будет серия подарочных, бесплатных уроков, — рассказывает стилист. — На них я расскажу, как одеваться, как правильно подобрать макияж. Наша цель — постараться ответить на извечные женские вопросы: как быть стильной и модной.
Первая встреча пройдет в воскресенье, 14 марта. На ней г-н Габов расскажет о моде 20-х годов. Приглашаются все желающие. Но организаторы просят заранее записаться по телефону, поскольку количество мест ограничено. Обращайтесь в Fashion studio по адресу: ТД «Azia» и по телефонам: Илья Житников — 8-705-704-88-85,
Сергей Габов — 8-702-974-20-90.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Один комментарий на новость «Я постараюсь, чтобы было интересно»

  1. фэшн-эксперимент предпологает (как и у всякого эксперимента) плохой конец.

    roman
    10 марта, 2010 в 19:40
    Ответить

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)