22 февраля перед ДКГ будут петь и плясать, а в зоопарке жечь чучело
Зоопарк
Дата и время: 22 февраля в 12:00
На масленицу в городском зоопарке готовят веселую программу. Посетителей ждет множество развлечений. Например, метание снежков, блинов из картона в цель и валенка на дальность, бег на метле, перетягивание каната. Самые смелые смогут забраться на дерево с подарками. А первых 100 посетителей угостят блинами. В 14:00 будут сжигать чучело.
Площадь перед ДКГ
Дата и время: 22 февраля в 12:00
Народный ансамбль песни и пляски «Казачья вольница» приглашает всех в воскресенье ко Дворцу культуры горняков на празднование масленицы. Организаторы обещают вкусные блины, песни, пляски и множество интересных конкурсов.
Караоке клуб «Remix»
Дата и время: 20 февраля в 20:00
В караоке клубе тоже устраивают проводы зимы. Организаторы обещают в пятницу вечером интересную программу, а также блины в качестве угощения для всех гостей. Стоимость: 2000 тенге. Адрес: ул. Алиханова 41/1