Для малышей из детского дома
У этих детей нет заботливых родителей, которые бы исполнили их желания на новый год. Но мы решили все равно устроить для малышей маленькую сказку. От имени Деда Мороза наши корреспонденты расспросили малышей о том, что они хотели бы получить у елки. До утренника в детском доме «Кулыншак» остается три недели. За это время мы надеемся собрать все заказанные игрушки. Присоединяйтесь к нашей волшебной акции.
Чего хотят детдомовцы?
Кошку и собаку
Богдан Сизов (5 лет) начал со сладкого. Вот список того, что мальчик мечтает вынуть из своего новогоднего свертка: «Конфетки, бананы, яблоки, алмурты, апельсин, мандарин». — «А игрушку хочешь?» — поинтересовались мы. «Нет». — «Только фрукты и конфеты?! Игрушки тебе не нужны?» — «Нужны». — «А какие?» — «Собаки». Затем Богдан уточнил, что хочет двух собак, а еще лучше — одну собаку и одну кошку.
Самолет
Саша Суртбаев (пять лет) был немногословен. Он очень серьезно смотрел на нас с фотографом своими большими карими глазами. Внимательно слушал рассказ о том, какими подарками располагает Дед Мороз. И выбрал из предложенного списка самолет. А потом по нашей просьбе передал дедушке привет, послушно помахав рукой перед фотоаппаратом.
Где находится редакция
Подарки можно приносить в офис «Нового Вестника» до 24 декабря. Мы находимся по адресу: улица Пассажирская, 10. Наши телефоны: 91-26-26, 8-701-536-69-90.
Всего на сайте опубликовано 66265 материалов.
Посетители оставили 247277 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.