Для малышей из детского дома
Присоединяйтесь к новогодней благотворительной акции «Нового Вестника». Станьте добрыми волшебниками для сирот из детского дома «Кулыншак». Малыши рассказали нам о своих мечтах.
Книги со сказками
Паша Чичулин (8 лет) маленький идеалист. Он мечтает о том, чтобы «мир стал еще лучше» и чтобы «не было плохих дел». Что для этого нужно делать, мальчик не знает, но предполагает когда-нибудь вычитать где-нибудь рецепт всеобщего счастья. А пока в подарок он попросил пять книг со сказками. «А, может, четыре хватит?» — пошутили мы. Пару секунд подумав, ребенок согласился: «Четыре». — «Или шесть?» — «Четыре». — «И это все? А кроме книг тебе больше ничего не надо?» Мальчик отрицательно покачал головой.
Большого мишку
На наш вопрос, чего Карина Пипко (10 лет) хочет больше всего на свете, она сначала пожала плечами. Но потом вдруг выдала: «Чтобы я стала богатой». — «А зачем тебе деньги?» — «Покупать все, что нужно: еду и вещи — верхнюю и нижнюю одежду». — «И это все? Больше не на что тратить?» Карина снова пожала плечами и тут же сделала неожиданный вывод о том, что денежные планы — это на самом деле плохая идея. И что наличность ей в действительности не нужна. Потому что в детском доме ее кормят и одевают абсолютно бесплатно. На Новый год Полина попросила себе большого мишку.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 66283 материалов.
Посетители оставили 247279 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Анастасия, скажите а самим подарки туда можно привести? Хочу книжки для Паши привезти
212
04 декабря, 2015 в 17:16
Будет Карине большой мишка
Olga
08 декабря, 2015 в 10:42