«Случившееся произошло по вине манипулятора»
Пока известно, что грузовик не наехал на ребенка. Скорее всего причиной ЧП стал манипулятор — оборудование с помощью которого машина поднимает и опустошает мусорку.
— В первую очередь мы приносим глубочайшие соболезнования пострадавшей стороне, — сказала исполняющая обязанности директора ТОО »ГорКомТранс» Айтпану Омарова. — Водитель Виталий Антонович работает у нас не первый год — около 10 лет. Я могу сказать, что это один из лучших водителей «ГорКомнТранса». Раз в три года мы закупает технику в России, осуществляем перегон. Виталий Атнонович всегда осуществляет этот перегон как бригадир. По работе на графике к нему никогда претензий и нареканий не было. Он работает на графике проспект Н. Абдирова- бульвар Мира. Что случилось вчера, сейчас озвучивать выводы я не могу, потому что проводятся следственные мероприятия. Завтра будет проведена техническая экспертиза транспортного средства, после чего мы сможем рассказать причины случившегося. Но однозначно могу сказать, что это не ДТП, то есть машина , как транспортное средство, ребенка не сбила. Причастно погрузочное оборудование спецтехники, но не на контейнерной площадке. Случившееся произошло по вине манипулятора. Но как это было — выяснит полиция. Мы обязательно окажем семье материальную помощь для организации похорон.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 67965 материалов.
Посетители оставили 247341 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
Пусть госпожа Айтпану Омарова пояснит что делал водитель на улице Библиотечная, когда район Медсанчасти не входит в район Горкомтранса. А заслуженный бригадир Виталий Атнонович который убил Виталика расскажет как он летел на бешанной скорости ничего не замечая и не смотря в зеркала заднего вида. Цена человеческой халатности очень высока.
Вадим
29 марта, 2016 в 13:59
Да он по газам дал от туда. За ним погнался другой грузовик, который газ развозил и видел происшествие. Но догнать так и не смог. Да и если он такой опытный, как он мог не увидеть в зеркало что лапа не сложена.
Ммм
29 марта, 2016 в 16:35