Как в Караганде отпразднуют День Первого Президента

744 просмотров Рубрика: Свежие новости |

Школьникам покажут отрывки из фильма «Путь Лидера»

b9b5d649a1d1Карагандинские чиновники обсудили, как идет подготовка к празднования Дня Первого Президента. Планируется, что основные мероприятия пройдут 30-го ноября, а первое декабря, сам праздник, будет выходным днем. Главным событие области в последний день осени станет экскурсия по Музею Первого Президента в Темиртау. Ее проведут сами сподвижники Елбасы. В Караганде же в этот день на сцене театра имени Станиславского пройдет вручение ежегодной премии «Замандас» за вклад в развитие города и общества. Кроме того, праздничные концертные программы пройдут во всех трех домах культуры города. В школах и колледжах планируется организовать массовый просмотр отрывков из фильма «Путь Лидера».

Кроме того, в этот день пройдет ряд сельскохозяйственных ярмарок, где по словам чиновников, цены на продовольственные товары будут на 10-15% ниже рыночных.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость Как в Караганде отпразднуют День Первого Президента: 7

  1. Раньше не было дня Кунаева или Брежнева. И музеев при их жизни не было.
    Печально что сейчас происходит…

    Абырвалг
    22 ноября, 2016 в 17:00
    Ответить

  2. Дык они видимо не достойны …

    GRAD
    22 ноября, 2016 в 18:01
    Ответить

  3. Сопли вылетает?

    Shur
    22 ноября, 2016 в 21:43
    Ответить

  4. Вытерает?

    Shur
    22 ноября, 2016 в 21:44
    Ответить

  5. Сопли вытерает???

    Shur
    22 ноября, 2016 в 21:45
    Ответить

  6. Пункт массовый просмотр фильма путь лидера меня чу чуть смутила. Вопрос зачем массово школьникам показывать данный фильм? А ведь просмотр в школах будет не по желанию. А по указу директора школы….

    Гражданин Караганды
    23 ноября, 2016 в 12:37
    Ответить

  7. Не до праздников средств не хватает только и живешь одним днем!

    илья
    23 ноября, 2016 в 15:45
    Ответить

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)