Речь пойдет о глобализации и Алихате Букейхане
Профессора из Южной Кореи, Турции, России, Кыргызстана и Украины съедутся 8 декабря в Караганду. В этот день в белом зале здания партии «Нур-Отан» пройдет научно-практическая конференция «Алихан Букейхан и исторические основы независимого Казахстана», посвященной 150-летию со дня рождения Алихана Букейхана.
В работе конференции примут участие ведущие отечественные и зарубежные ученые, исследователи истории казахского национально-освободительного движения «Алаш» начала ХХ века, автономии Алаш, правительства Алаш Орды, а также деятельности лидеров Алаш Орды и мирового национально-освободительного движения.
Из Пусана ожидается доктор Чин-Жин, из Анкары — профессор Курмангалиева-Ерджиласун, из Стамбула — профессор Абдиуакап Кара, из Москвы — профессор Христофоров (Москва, РФ), из Бишкека — академик Суюнбаев из Киева — профессор Сергийчук.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Всего на сайте опубликовано 67256 материалов.
Посетители оставили 247365 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.
АлихаТе??
321
30 ноября, 2016 в 18:57
Ну да, район переименовывать это не улицу, тут ажиотаж — движняк соответственный нужен и уровень.
Martyn
30 ноября, 2016 в 22:02