Пятилетнего мальчика ударило током на детской площадке в Астане

На просторах казнета появилось видео, на котором запечатлен загоревшийся кабель во дворе одного из жилых домов столицы. Ситуацию прокомментировали в Департаменте полиции Астаны

На просторах казнета появилось видео, на котором запечатлен загоревшийся кабель во дворе одного из жилых домов столицы. Ситуацию прокомментировали в Департаменте полиции Астаны, передает Zakon.kz.

Правоохранительными органами было установлено, что возле футбольного поля во дворе одного из жилых домов загорелся кабель, принадлежащих строительной компании.

«В результате 5-летний ребенок получил удар электрическим током и был госпитализирован. В настоящее время ему оказывается необходимая медицинская помощь», – добавили стражи порядка.

Вместе с тем по факту выполнения работ, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено уголовное дело.

Проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Добавить комментарий

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)