Страшнее такой тещи зверя нет
Невесело закончилось празднование Нового года для 53-летнего жителя Майкудука. К вечеру первого января мужчина угодил на больничную койку с диагнозом: ножевое ранение живота. Как рассказал врачам пострадавший, в пылу пьяной ссоры его ранила собственная теща. Стражи порядка в тот же день задержали буйную родственницу.
Хмельной лихач
В прошлый понедельник 31-летний карагандинец вместе с 24-летней подругой колесили на «Жигуленке» по ночному Темиртау. Молодой человек сел за баранку в изрядном подпитии. И потому сворачивая с проспекта Металлургов на проспект Республики не смог справиться с управлением. Машина на полном ходу выехала на тротуар, врезалась в бетонную тумбу и перевернулась. Сам лихач серьезно не пострадал, а его пассажирка, спустя несколько часов от полученных травм скончалась в местной больнице.
Трое с ножами
В минувший четверг в гости к 50-летнему жителю Сортировки заглянули двое знакомых.
Основательно приняв на грудь, собутыльники рассорились. Выяснять, кто прав кто виноват, решили с помощью ножей. Хорошенько отмутузив и порезав друг друга, мужчины вызвали «скорую». На следующий день гостеприимный хозяин скончался от ножевого ранения в грудь. Его приятели с аналогичными ранами до сих пор лежат в больнице.
Смерть на рельсах
Поздним вечером в четверг на руднике близ села Буркутты, что в Каркаралинском районе, случилось несчастье. 49-летний помощник машиниста, управляя тепловозом, сбил своего коллегу-машиниста, случайно оказавшегося на путях. 53-летний мужчина скончался на месте.