Газета «Новый Вестник»
  • Главная
  • Афиша
    • Город
    • Спорт
    • Дети
    • Кино
    • Концерты
  • Спортивные новости
  • История Караганды
  • Новости столицы
  • Рухани жаңғыру
  • Сюжеты
    • «Скорая помощь»
    • Жамиля Омарханова
    • Иван Белоусов
    • Валют-Транзит Банк
    • Шахтеры
    • Владислав Челах
    • ЖК «Бесоба»
    • Олимпиада 2012
  • Фото/Видео
    • Видео
    • Фоторепортажи
  • Реклама на сайте
  • Размещение предвыборной агитации

ЧП на остановке

09 Январь, 2012 | 1 620 просмотров Рубрика: Народные новости | Автор: Модератор

В субботу 7 января на остановке 30 микрорайон произошло ЧП. Водитель маршрута №51 (номер автобуса 629) и его кондуктор избили пассажира на конечной остановке. Водитель выволок пассажира и потом стал избивать руками и ногами, даже тогда, когда мужчина упал. Когда пассажир после избиения подошел к автобусу, чтобы записать номер, водитель, уже оказавшийся за рулем, стал давить мужчину, заставляя его бежать перед автобусом. О случившемся было сообщено диспетчеру. Но не уверены, что в автопарке №3, куда маршрут относится примут меры. Что делать в таких случаях? к кому обращаться? кому жаловаться? Что мог такого ужасного сделать человек, чтобы его так прилюдно унижали и наносили побои. Свидетелей было много — пассажиры на остановке и водители других маршрутов, в частности №40, он поехал по маршруту одновременно с №51


Если Вы стали очевидцем или участником интересного события и хотите поделиться этим, то отправляйте информацию на электронную почту или WhatsApp:
  Сообщите нам свою историю или новость по электронной почтеПочта   Сообщите нам свою историю или новость по WhatsAppТелефон (WhatsApp)

Комментариев на новость ЧП на остановке: 8

  1. Уровень агрессии на дорогах Караганды к сожалению растет…
    Такие вопросы находятся в ведении Юго-Восточного отдела полиции. С заявлением необходимо обратиться именно туда.

    ОО "ОСА"
    09 января, 2012 в 22:43
    Ответить

    • OO ОСА но и в автопарке же должны принять меры!!! Раньше звезды клеили на автобусы за лучший вежливый экипаж, теперь уровень обслуживания вот такой

      Ainur
      10 января, 2012 в 23:47
      Ответить

  2. Не просто должны, но и обязаны! К сожалению, большинство хороших традиций, которые были при Советском Союзе забыты или считаются, чем то постыдным…

    ОО "ОСА"
    11 января, 2012 в 10:49
    Ответить

  3. Да, примут потому что данный случай получил резонанс, а вообще чихать на нас они хотели, несколько раз звонила в автопарк по поводу хамского поведения, но они ни чего слушать не хотят, предлагают с удостоверением личности приехать к чёрту на кулички и написать заявление, сами понимаете, что тащиться туда нет ни желания (при таком отношении) ни времени

    Sveta
    12 января, 2012 в 08:55
    Ответить

    • Заявление куда в полицию? Как-то они сами по телеку говорили, что мол если что жалуйтесь прямо к нам, примем меры. Обманули что ли(?!

      Лилия
      12 января, 2012 в 10:23
      Ответить

      • Лилия, вы что реально думаете, что полиция это обещала: приходите-поможем? Вот эта история показывает, что к ментам последнее дело обращаться 8-O https://nv.kz/2012/01/10/24892/

        politess
        12 января, 2012 в 19:40
        Ответить

  4. А за что его избили? Не уж то парни просто решили размяться и без причины избили случайного пассажира? Может он сам нарывался?

    имхо
    12 января, 2012 в 10:32
    Ответить

    • А вы думаете, если человек сам нарвался его надо автобусом давить? он что изнасиловал в салоне ребенка? убил человека? Избил ни с того ни с сего другого пассажира до смерти? Скорее всего слово за слово. То, что словесный конфликт, заканчивается таким насилием — это нонсенс, который становится нормой.

      politess
      12 января, 2012 в 19:37
      Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на kontent@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Реклама

Календарь записей

Январь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Рубрики

Последние новости

  • Топ-5 городов по ночным бабочкам: Караганда на пьедестале

    20 Июнь, 2025
  • Казахстанка рассказала о минусах совместного проживания с родителями мужа

    20 Июнь, 2025
  • После реконструкции открыли дорогу до озера Балхаш

    18 Июнь, 2025
  • Как они считали: больше 50 скамеек установили в одном дворе Атырау

    18 Июнь, 2025
  • В Семее опекуны избивших толпой ученика 4 класса детей лишились родительских прав

    18 Июнь, 2025
  • До последней капли: как телефонные мошенники могут отнять все

    18 Июнь, 2025
  • Скажи что-нибудь на карагандинском: Я проанализировал ваши комментарии и составил топ фраз

    18 Июнь, 2025

Мы в ВКонтакте

  • Главная
  • Архив опросов
  • Мероприятия
  • Выходные данные
  • Фото-тур: Католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии Фатимской, Матери всех народов готовят к открытию.
  • Добавить объявления
  • Хрустальная Вода
  • Вход
  • Сделай сюрприз любимой!
  • Сообщи свою новость!
  • Написать в Блоги
  • Ария для народа
  • ДЕЛАТЬ ВИДЕО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
  • Фото-галерея «КЛЁВое фото»
  • Галерея хенд-мейд работ наших читателей
  • Выиграй приз
  • Правила комментирования
  • Задай вопрос прокурору
  • Прямая линия «Нового Вестника» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?
  • О нас
  • Архив опросов
  • RSS
  • Другие новости
Адрес редакции: г.Караганда, ул.Ержанова 18, 4 этаж.
Интернет отдел: E-mail: kontent@nv.kz.
Отдел печатного издания: 91-15-45. E-mail: vestnik@nv.kz.
Отдел рекламы: 91-22-44. E-mail: reklama@nv.kz.
Учредитель ТОО "ГАЗЕТА "НОВЫЙ ВЕСТНИК".
Копирование, перепечатка и любое другое использовании материалов сайта возможны только при наличии письменного разрешения учредителя.

Всего на сайте опубликовано 67135 материалов.
Посетители оставили 247353 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.

Яндекс цитирования