24 февраля 012 года в п.Киевка, в школе№2 на голову ученицы 6 класса Асановой Ж. упал турник, девочка получила контузию, в данный момент находится в больнице, направляется в Караганду. Что это — несчастная случайность или халатное отношение учителей?
Всего на сайте опубликовано 68712 материалов.
Посетители оставили 247374 комментариев.
В среднем по 4 комментариев на материал.