Билеты на игру уже есть в продаже
Главным судьей матча назначен Евгений Арановский, его помощниками на линии будут Александр Войтюк и Сергей Беккер. Напомним, что во время прошлого еврокубкового матча игрок «Шахтера» Алдин Джидич обвинил арбитров в том, что их судейство было не совсем объективным.
Между тем, к5арагандинские футболисты активно готовятся в матчу против нидерландского клуба.
— Действительно, это игра для нас очень важна в стратегическом плане, — сказал тренер команды Виктор Кумыков. — Уже надо побеждать, чтобы продолжить борьбу за выход из группы. Естественно мы сломя голову бежать не будем. Постараемся забить столько, сколько необходимо для победы, используя свои сильные стороны. И в обороне постараемся сыграть на «ноль».
Напомним, что в предыдущих играх с «ПАОКом» и «МАккаби Хайфой» карагандинцам не удалось одержать победу, однако, шансы выйти из группы у карагандинцев все-таки есть.
Соперник «Шахтера» перед важной игрой тоже не сидит сложа руки. Недавно, в рамках чемпионата Голландии «Алкмаар» обыграл «Камбуур» с преимуществом в два мяча.
Напомним, что матч «Шахтер» — «Алкмаар» пройдет в Астане, на стадионе «Астана Арена», 24 октября в 22:00.Билеты на игру можно купить по ссылке http://sports.kz/tickets, или в кассах ледового дворца «Караганды Арена» и в холле дворца спорта имени Нуркена Абдирова.
Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.
Что-то самонадеянно звучат комментарии наших…Если кто забыл-Алкмаар недавний чемпион Голландии
Bob
22 октября, 2013 в 23:37